• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Sylphrena

Королева Скавенов
Так вот.
У меня была Истар. При этом в анонимках от Афины, Зевса, Диониса меня нет. Геракл не отписался, но Геракл (один из) проверял меня вчера. Про Афродиту ничего не известно.
Соответственно Истар может быть только мафом или нейтралом.
 

Cate

Карамелина
Так вот.
У меня была Истар. При этом в анонимках от Афины, Зевса, Диониса меня нет. Геракл не отписался, но Геракл (один из) проверял меня вчера. Про Афродиту ничего не известно.
Соответственно Истар может быть только мафом или нейтралом.
Ты же не можешь знать, были ли она с Гелиосом у тебя реально.
 

Leeroy

Обитатель
Вопросы почему ты защищаешь Лероя и Сильфрену на которую есть анонимка от почти спалившегося жура?
Я защищаю Лироя, т.е. сам себя.
Сильфрену?
А тебе к самой себе только маф роли ходить могут?
От какого спалившегося жура? Что там в этой анонке на Сильф?
Ссылку или хотяб номер анонки.
 

EMey

Обитатель
Настоящий Гелиос был сегодня у меня.
Вопрос, что делала у меня Истар?
Или Геракл, или Зевс с мирактивов. На нейтрала не тянет. На мафа - разве Гермес с чем-то скопированным.
 

Messor

Обитатель
Так вот.
У меня была Истар. При этом в анонимках от Афины, Зевса, Диониса меня нет. Геракл не отписался, но Геракл (один из) проверял меня вчера. Про Афродиту ничего не известно.
Соответственно Истар может быть только мафом или нейтралом.
Сливаем Истар?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ты же не можешь знать, были ли она с Гелиосом у тебя реально.
Ну по крайней мере часть анонимки Гелиоса про меня я могу подтвердить. Значит верю и остальной части.
У мафов детектива нет, есть только один раз за игру копирование Гермеса, но не думаю, что они его на меня потратили.
 

Deni

Статусный статус
Вопросы почему ты защищаешь Лероя и Сильфрену на которую есть анонимка от почти спалившегося жура?
Буля, но там в анонимке, Сильфа ходила сама к себе. Я не знаю что ей тут можно предъявить прям ужасного.
 
Геракл не отписался, но Геракл (один из) проверял меня вчера.
Тебя проверял истинный
Настоящий не мог писать про гидру имхо Нет такой инфы
Ну если это внимательно читающий правила человек :shifty:

Проверять можно два раза подряд кстати
Точно зная, что ты не чудище, закинуть тебя к двум другим Если выйдет что кто-то из троих чудищн, тебя сразу убирают. Выбирает из двух.

Ну я бы так играла
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сильфрену защищаю, да. На которую есть одна из анонимок. И, вероятно, фейковая.
Аочему фейковая? Почему ее защищаешь ты, а не она сама себя?
Почему-то меня хрен кто защищает, а ты вот мазу тянешь за двоих - и за Аферуса и за Сильфрену.
У тебя у самой усы накладные.
Где хоть один маленький пруф? Кроме твоего неуклюжего делания отмазаться по типу саммаф?
 

EMey

Обитатель
Не весомый. Этих анонимок было 4 штуки.
А сам по себе овощизм = это дурной тон. Но не будем об этом.
Я тут не воспитанием занимаюсь.
Пардон, но ты меня воспитывать никак не можешь) И журналист - весомый аргумент.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Буля, но там в анонимке, Сильфа ходила сама к себе. Я не знаю что ей тут можно предъявить прям ужасного.
Гера или Доктор. Тут уже писали.
Другое дело, Лерой прямо вписался так вписался.
 
Сверху Снизу