• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Sylphrena

Королева Скавенов
Тот Дионис сегодня отписался ?
Кажется отписался тот кто проверял Емей Пташку /сестёр Потому что было про выпивку
Сегодня он написал такое: lenivaya и dark mind - одинаковые.
ну может и не он, у него стиль краткий, подделать - раз плюнуть
 

Leeroy

Обитатель
Активным? Аферус пропал сразу как "опасность миновала". Очень "мирное" поведение.
Ну не появится сегодня - повесим за ложь. Вопросы-то какие?
И писать мотивированно, а не "говно эти ваши анонимки".
Ох...
Такая сложная тема.
что он назвал анонимки глупыми)))
Ну так когда их 4, они действительно не имеют смысла особого. Он же не сказал что они ПОЛНОСТЬЮ бесполезны, он сказал что им нужно искать подтверждения в паблике.
Понимаю что он довольно сложный в общении, и выражает многое в грубой форме. Но если быть честными = вешать кого-то по анонимке первого дня действительно глупость, разве нет?
А вот потом уже можно, когда из анонимок будет цепочка.
 

Cate

Карамелина
По анонимке Гелиоса, всем понятно кто Гелиос и даже мафам, судя по их анонимке сегодняшней. Так что она правдивая. Вы мафы сами ее и подтвердили, сделав заказ у Гидры.
А кто он?
Мне кажется, Гелиос хорошо прикрывает себя, открывая всех прочих
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хотя потом пошли просто офигительные аргументы - за поведение и то, что он назвал анонимки глупыми)))
И? Молчунизм Рандори такой же "офигительный" аргумент. Разве маф не стал бы себя защищать? Или кто-то из мафов не стал бы хоть немного защищать молчунов? Не было. Все дружно потопали сливать Рандори.
 

Natalia19957

Обитатель
АНОНИМКА 1.
"Вчера ночью ходил проверять Аннис. Квартира чистая, убранная. Готовит вкусняво. Хотя, мб просто заказала, но не суть. Посидели душевно. Показал ей пару фокусов, где только ловкость рук и никакого мошенничества. Кричала от восторга. Очень громко. Соседи вызвали ментов, пришлось уйти пораньше. Было весело. Ставлю зачот. Кого идти проверять сегодня?"
не верю
АНОНИМКА 4.
"В этот раз вам не в чем будет меня упрекнуть. Следил за Лехой. Навещали его? Не скажу. Но он сам ходил к Фоксу. Гелиос."
как минимум наличие Леха вместо ника меня жуть как бесит, учитывая что их два вроде тут у нас, но думаю это кто-то развлекается и это не мафы
АНОНИМКА 6.
"Aferus никуда не ходил, к нему приходила EMey. Гелиос."
по стилю конечно этой веры больше, раз у нас такой упоротый Гелиос, то извиняться и переживать что кого то сдал не станет, как остальные
хотя по известным причинам верить в эту анонимку мне не хочется, но будем посмотреть...
АНОНИМКА 8.
"Я конечно боюсь что в очередной раз кого то не того спалю, но да простят меня Боги. Sylphrena ходила ночью к себе, а к ней Istar. Настоящий Гелиос"
опять же думаю, что наш тру Гелиос переживать бы не стал
 

Leeroy

Обитатель
Анонимка журналиста о разных - это аргумент. И весомый. А за овощизм садить при анонимках от журналиста - дурной тон.
Не весомый. Этих анонимок было 4 штуки.
А сам по себе овощизм = это дурной тон. Но не будем об этом.
Я тут не воспитанием занимаюсь.
Ага, Лерой защищает Сильфрену. На которую есть анонимка, что гна ходила к себе, а на меня вообще нихрена нету. Тоьько то, что я ПОСМЕЛА сомневаться в Аферусе. Лерой, у тебя ус начинает отклеиваться.
Сильфрену защищаю, да. На которую есть одна из анонимок. И, вероятно, фейковая. Что ты хочешь?
А на тебя нету. Так что ТЕБЕ мешает написать фейк про Сильфрену? Я вот как мирный житель анонок не пишу. Зачем мне это. А вот на мафии написал бы что-то про тебя и топил бы сейчас, если рваный клочок бумажки является аргументом.
Повесить сильф хочешь?
Увидишь мирного, что делать будешь?
По анонимке Гелиоса, всем понятно кто Гелиос и даже мафам, судя по их анонимке сегодняшней. Так что она правдивая. Вы мафы сами ее и подтвердили, сделав заказ у Гидры.
Вы мафы? Кайф. МЫ - ВЕНОМ епрст.
Не логично. Зачем мафам без аргументом его затопить, если есть кандидаты удобнее и которые не сопротивляются?
А он на тот момент тоже не сопротивлялся.
Ты что-то путаешь.
У тебя у самой усы накладные.
То Аферуса не было в паблике как и Рандори и его в маф личке пнули, то он оказывается сопротивлялся повесу и мафам его не нужно было протаскивать.
Он или был и сопротивлялся, или его не было пока в маф личке не пнули.
ИЛИ/ИЛИ. Одновременно быть не может.
Подумай об этом.
 
Сверху Снизу