• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
Его не пинали в мафличке, ему Лирой написал в тг, после этого он пришел.
Вот и нашли маф личку)
Отдельно в тг с ним созданную.
Аферус тоже ничего не написал кроме быкования. Однако многие передумали. Интересно, почему ты так уверен, что его не спасали мафы? У тебя есть допинфа? Или отмазываешь Аферуса?
А что он тебе должен был написать?
Он приходит а его вешают. Реакция какая должна быть?
"Доброе утро город"?
Ну а когда Рандори выносили ни за что это окнорм? Странная двойственность.
Никакой двойственности. Один человек говорит что до 3 дня играть не планирует, второй обещает сегодня быть активным.
Разницу видишь?
 

Джей

Волшебный единорог
У Зевса второго дня (анонимка 9) и Гелиоса третьего дня (анонимка 4) одна и та же лексическая ошибка: пишут про какого-то Лёху, не уточняют, Аферус или Мессор
 

EMey

Обитатель
У Зевса второго дня (анонимка 9) и Гелиоса третьего дня (анонимка 4) одна и та же лексическая ошибка: пишут про какого-то Лёху, не уточняют, Аферус или Мессор
А они похоже из под одной руки, мне сразу так показалось.
 

Natalia19957

Обитатель
АНОНИМКА 9.

Древнейшие рецепты египетского пива относятся к 3,5 тыс. году до н.э. Его делают из ячменя и солода или из пшеницы и фиников. Однако, довольно нестандартным способом. Сначала пекут хлеб из особого теста, которое в середине должно остаться сырым. Затем его мелко крошат в чан и заливают финиковым соком, в зависимости от сорта пива в него добавляют анис, шафран и другие пряности. Потом его перемешивают и фильтруют. Когда смесь начинает бродить, ее разливают по кувшинам или кружкам. Берите только емкости одинакового объема. Например как Cate и ММКГ.
Не знаю прям, но всё больше веры в этого Диониса, как минимум даже анонимки в тему, ведется просветительная работа и рецепты алкоголя публикует!
Опять же, не изменяет себе и пишет последним, и это вполне логично, посмотрев на все фейки, выдал свой чек. Вчера у него были разные Дарк и Дени.
При этом Дени обеляют анонимкой от Афины, которая сегодня одна и все такие ей поверили и забыли, что настоящая Афина (если это и правда Джей) вчера проверяла ФОКСА, а про деву писала другая, которая ниже и самая положительная у неё Дени выходит! Я так думаю Афина которая проверяла вчера Фокса сидела сегодня под блоком, и если в неё стреляли, а Дени маф, то веры ей в причинах живого Джея нет.
АНОНИМКА 3.
На этот раз пергамент принесла другая сова

В былые дни форум уже отдавал позицию мэра мафии. Научен ли сегодня форум опытом прошлого, нашёл ли наконец достойного лидера?
Да! Да! Да!
Новоизбранная Дени - положительная!

Надеюсь, это не покраска

Главкопида Афина Паллада Пандроса Ника Аглавра Парфенос Промахос Агелия Атритона
Конечна уверенности у меня в правильности моих суждений нет, но пока вот так думаю. Опять же Дени вообще и не пытается в аналитику или я что-то пропустила, я не особо помню стили игры игроков, тем более очень давно она не играла, но мне кажется она поактивнее мирной была, может и ошибаюсь.
 

Leeroy

Обитатель
Не доказано. Есть анонимка что ты ходила к себе. Или Гера или Доктор. Ну или поклеп, но странный.
А где доказано что ты не маф который присосался к версии Джея?
На берестянной грамоте?
Ранди всегда такая. И на нее ничего не было, а на Аферуса было.
Всм ничего не было?
Овощизм это как раз аргумент на повес. Причём железный. Что было в её защиту?
Логичная теория, что мафы спасали Аферуса осоьо не нравится Лерою и Сильфрене (которая ходила сама к себе по анонимкам). Штош :rolleyes:
Логичная теория...
Ещё раз = а не логичная теория что тупо мафы без аргументов пытались его затопить?
Что это за аргумент такой, что вам плевать какая у него роль но повесить вы его хотите?
Я за такое не проголосую.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
что он тебе должен был написать?
По крайней мере не бычиться. И писать не мне, а паблику.
И писать мотивированно, а не "говно эти ваши анонимки".
Один человек говорит что до 3 дня играть не планирует, второй обещает сегодня быть активным.
Активным? Аферус пропал сразу как "опасность миновала". Очень "мирное" поведение.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Анонимка жура не фигня.
У нас было 4 анонимки жура) но сажали почему-то Аферуса якобы по одной из них. Хотя потом пошли просто офигительные аргументы - за поведение и то, что он назвал анонимки глупыми)))
 

Cate

Карамелина
Пойду куплю себе маражанава, чтобы дальше вас читать.
Вы такие фсе горячие... лих херы :envy:
Ты читаешь мои мысли.
У меня 30+ и я тоже собираюсь за мороженым. А дома всё им забито.

Я и правда Хлои :facepalm::drownin:
 

EMey

Обитатель
Ещё раз = а не логичная теория что тупо мафы без аргументов пытались его затопить?
Анонимка журналиста о разных - это аргумент. И весомый. А за овощизм садить при анонимках от журналиста - дурной тон.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
где доказано что ты не маф который присосался к версии Джея?
На берестянной грамоте?
Ага, Лерой защищает Сильфрену. На которую есть анонимка, что она ходила к себе, а на меня вообще нихрена нету. Только то, что я ПОСМЕЛА сомневаться в Аферусе. Лерой, у тебя ус начинает отклеиваться.
По анонимке Гелиоса, всем понятно кто Гелиос и даже мафам, судя по их анонимке сегодняшней. Так что она правдивая. Вы мафы сами ее и подтвердили, сделав заказ у Гидры.
 
Последнее редактирование:
На Аферуса было то, что мы разные. Я понимаю, что это сейчас мне не на пользу я пишу. Но ради справедливости.
Тот Дионис сегодня отписался ?
Кажется отписался тот кто проверял Емей Пташку /сестёр Потому что было про выпивку
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ещё раз = а не логичная теория что тупо мафы без аргументов пытались его затопить?
Не логично. Зачем мафам без аргументом его затопить, если есть кандидаты удобнее и которые не сопротивляются?
 

dark mind

Тёмная сестра
У нас было 4 анонимки жура) но сажали почему-то Аферуса якобы по одной из них. Хотя потом пошли просто офигительные аргументы - за поведение и то, что он назвал анонимки глупыми)))
Я сразу отбраковала две из них, которые со мной. Считаю до сих пор их фейками. Потому не сложно выбирать из тех, где одинаковые и где разные. Сейчас уже ясно, что правильный жур - тот который с Ленивой. Потому что тот который к Фоксу ходил не бьётся с Гелиосом. Может конечно не дошёл, но тогда бы не давал чёрный чек, или маску увидел.
 

EMey

Обитатель
У нас было 4 анонимки жура) но сажали почему-то Аферуса якобы по одной из них. Хотя потом пошли просто офигительные аргументы - за поведение и то, что он назвал анонимки глупыми)))
Вот зря не досадили. Сейчас бы более ориентировались в журналистах.
 
Сверху Снизу