• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Messor

Обитатель
Если возьмёшь заместителем, то проголосую и сестру приведу:writing:
Хорошо
Будете занимать должность в отделе по борьбе с мертвыми, на каждый пост Матрешкина будете писать "Потише"
 

Istar

Обитатель
Ща Ибупрофен перепроверит списки ещё, за кого там Одиссей голосовал.
Ты шо мать, Одиссей же сам царь! Теща, теща голосовала и кумовей своих тоже агитировала. У вас там совсем беспорядок в свитках избирателей, небось и голоса вкинутые были и прочие урны меняли. А хозяйственник кто? Он за припасами овса хорошо следит или тоже растянули ночью?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Хорошо
Будете занимать должность в отделе по борьбе с мертвыми, на каждый пост Матрешкина будете писать "Потише"
Не туда воюешь, тебе надо предоставить народу гравюру с критской дачей мэра, там говорят целый лабиринт:not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
faznhegosdem5wf64n67bqgozuem7wc84n67bcgtthopbqsoz5emzwfi4gy7bxqozdeapwfordem3wf64n5pdn6toeopbcqttxeafwccrdemdwfi4gy7bqsoz5em5wfi4gd7bxqoz5em1.png


АНОНИМКА 8.
"Я конечно боюсь что в очередной раз кого то не того спалю, но да простят меня Боги. Sylphrena ходила ночью к себе, а к ней Istar. Настоящий Гелиос"
 

EMey

Обитатель
Йо бро, я голосовал вместе с Фоксом в одну цель
А ты нейтрал.

Печально, что Фокса убили вместе со мной, теперь Аид воскресит его, а не меня, не посидеть мне в личечке с Матрешкиным:thumbsdown:
Желаю вам счастливого посмертия. Думаю Ум обкрутит Аида) И все будет как надо.

Верю пока анонимкам 1, 2, 3.
Из Гелиосов наверное второй..
ну и понятно, мафы заказали Пташку
(
УМ как тебе эта дама? Продвигает фейк на меня, осторожненько так.
 

Deni

Статусный статус
Аусе Фокси уже нет, он нафидил на Нашоре как бездарь
Щас его воскресят и побежишь за зомбифоксом как миленький.
Хартсина не верь ему, он разобьёт тебе сердце и разворует бюджет.
 

EMey

Обитатель
faznhegosdem5wf64n67bqgozuem7wc84n67bcgtthopbqsoz5emzwfi4gy7bxqozdeapwfordem3wf64n5pdn6toeopbcqttxeafwccrdemdwfi4gy7bqsoz5em5wfi4gd7bxqoz5em1.png


АНОНИМКА 8.
"Я конечно боюсь что в очередной раз кого то не того спалю, но да простят меня Боги. Sylphrena ходила ночью к себе, а к ней Istar. Настоящий Гелиос"
Ну тот только если Сильфрена - Гера. Или фейк. Еще вариант - маска.
 

Deni

Статусный статус
Я конечно много че могу
Но я не некрофил :stop:
Ты просто Фокса не видел ещё. Гляди какой Матрешкин живенький и румяный вернулся, ещё лучше чем был. А представляешь какой Фокс станет соблазнительный? Отож...
 
Сверху Снизу