• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кто выберет в мэры Ктулху, тот получит вечную молодость и магические плюшки.
Древний вдруг подумал, что этому миру нужно немного Лавкрафтовщины и выдвинул свою кандидатуру.
 

Leeroy

Обитатель
А в каком вообще формате Варфломей узнаёт причину срыва убийства?
Условно, что ему приходит за оповещение?
"Убийство не прошло из-за блока" или например "Убийство направленное в Лютобелку не прошло из-за блока" или "Убийство направленное в Лютобелку не прошло из-за её пассивки" или "Убийство Гидры направленное в Лютобелку не сработало из-за пассивки Лютобелки"
Лютобелка
 

Пташка

Бёрдон

Deni

Статусный статус
Народ безмолвствовал, а сатир нет.
- А ещё бани, точнее термы. Каждому избирателю я предоставлю сертификат в термы, путевку на Кипр и килограмм овса!
Это не подкуп! Это забота об электорате!
 

Leeroy

Обитатель
Вот он и расскажет
А ему запрещено. Лютобелка лично домой к Варфломею приедет и рот скотчем замотает, чтоб не распространялся лишний раз...
Не сейчас. Аид - уже не мальчик, минимум ход нужен, чтоб у него в 1.5 раза выросло :doh:
А на деле вероятно что и два)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А в каком вообще формате Варфломей узнаёт причину срыва убийства?
Условно, что ему приходит за оповещение?
"Убийство не прошло из-за блока" или например "Убийство направленное в Лютобелку не прошло из-за блока" или "Убийство направленное в Лютобелку не прошло из-за её пассивки" или "Убийство Гидры направленное в Лютобелку не сработало из-за пассивки Лютобелки"
Лютобелка
Убийство Гидры / маф кк и т.д не сработало из-за блока исполнителя/лечения цели/пассивки
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелка и Варфоломей. Холст, масло
ca59ba18-a9b9-4278-aca1-d1355dab8d1b.gif
 

Пташка

Бёрдон
А на деле вероятно что и два)
У него постоянно не более 1 наложника завербованного трупа (я так поняла) , но там надо не просто вербануть, а че-то с ним сделать, чтоб получить дополнительные 0,5 голоса.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
У него постоянно не более 1 наложника завербованного трупа (я так поняла) , но там надо не просто вербануть, а че-то с ним сделать, чтоб получить дополнительные 0,5 голоса.
Вербануть, а потом слить, как я поняла
 
Сверху Снизу