• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bratislaw

Обитатель
0,5 УМ + 0,5 Рандори = 1 голос.
Два в сумме со своим собственным.

И да - запишу Дарк Майнд в подозреваемые в мафы за совет гоняться за зомбаками и пойду спать. А то у нас уже так поздно, что аж рано, а я никак не отлипну. Компенсирую прошлую игруZzz
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- твоя писанина
Это же безгазетновая игра. Это вообще вольное творчество
5580aada-90e8-4eca-afc4-9a5dd520152f.gif
 

dark mind

Тёмная сестра
Кил Зевса неактивен пока не убьют кого-то из его детей.
Точно, я это упустила.
И да - запишу Дарк Майнд в подозреваемые в мафы за совет гоняться за зомбаками и пойду спать
Я озвучила этот вариант на случай, если у нас не будет чека на посадку.
 

EMey

Обитатель
С хрена ты его ищешь, пусть развлекаются, уже напрягает, ты маф чтоли?
Тут нужен баланс. Нейтралы не менее опасны, но мафам они как раз не особо угрожают, им не надо их вывести из игры для победы. Аид еще взял в жены Матрешкина, расстроил меня малость. Харам.
Тут такое дело что в паблике есть ряд странных игроков и мне пока не понять кто они - мафы, нейтралы или мирактивы. Кажутся ролевыми и все тут.
 
Точно, я это упустила.

Я озвучила этот вариант на случай, если у нас не будет чека на посадку.
Тут те сразу говорят: твой план-фигня
Не ценят поток мыслей
Надо в блокноте расписать все аргументы За и против
Потом в тред выходить
От греха подальше
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне очень интересно кто Гелиос и как он умудрился сдать свою проверку в первом ряду анонимок. Детектив-находка. И мафов не надо - все сделаем сами.
Есть у меня предполодения, дежавю из Легаси, знаешь... но я не хочу дпвать подсказку.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
С хрена ты его ищешь, пусть развлекаются, уже напрягает, ты маф чтоли?
Ну почему нельзя искать нейтралов, если нет мафа. Ну ок, давайте искать мирактивов и их сажать, раз нельзя нейтралов. :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Ну почему нельзя искать нейтралов, если нет мафа. Ну ок, давайте искать мирактивов и их сажать, раз нельзя нейтралов. :shifty:
Почему прям нет мафа, а если найду ))) давайте вместе поищем ) а то ищут только нейтралов, понятно что и их надо, но может хоть одного мафа пощупаем для начала ?)
 
Сверху Снизу