• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Почему прям нет мафа, а если найду ))) давайте вместе поищем )
Ну пока Ктулху запутался в анонимках, как в своих щупалках. Я пока не вижу, по чему мне искать мафа увы. Про мафов может говорить или странное голосование, или жертвы, или анонимки, или некоторые мувы в паблике.
Пока у меня белый шум
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В душ и без меня?:oh:(с)
Ктулху познал прелесть греческих купален и довольно нежился в воде, пуская щупальцами пузырьки.
- Я теперь как настоящий Посейдон, - радовался он, - так что мой завет - купаться всем!!!
 

lenivaya

Приличная милфа
Я теперь как настоящий Посейдон, - радовался он, - так что мой завет - купаться всем!!!
- Ну двигайся тогда, - Селена скинула черное платье, и залезла в воду. - Спинку потрешь, ммм?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Всех участников линча надо внимательно рассмотреть.
Рандори (11): ММКГ , Лирой, Ленивая, Аферус, dark mind, Сильфрена, Джей, Мессор, Братислав, Аннис, Фокс
Аферус (8) : Эмей, Наталья, Хелльга, Истар, Бульдозер, ЛХ, Рандори, Ашка-Вайти
Ну, собственно было два кандидата - Рандори и Аферус.
Рандори молчала, Аферус себя закапывал.
В итоге даже самозакапывание вышло эффективнее, чем молчание. Увы, сие закономерность мафий - молчуны всегда страдают при отсуствии конкретики в кандидатах.
 
О
В итоге даже самозакапывание вышло эффективнее, чем молчание. Увы, сие закономерность мафий - молчуны всегда страдают при отсуствии конкретики в кандидатах
2ух голосый либо ушел в сторону либо проголосовал в самом финале, зная, что не спалится Но то как меняли голоса даже в самом конце Думаю, что в сторону
 
Аннис (1) : Lindsay Targ
Мессор (1) : Майор
Хельга (1) : Пташка
Дени (1) : Дени
Вот
Ашка голосовала предпоследняя
Представим что ее голос 2
Было Ранди 10 Афер 7 она кинула в Афера , если двойной, то стало бы 10-9 И голос фокса бы мог все сравнять Рисково

Так что думаю у ашки не 2 точно
Думаю, что надо искать среди тарг, майор, пташка, дени
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так сохраняется же, не?
Не, не успело сохраниться( Вот какая-нибудь фигня в черновике сохраняется, стоит только начать писать... Ух, мне нужен крепкий чай (кофе пока не пью) :offended::mad::D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тута
Screenshot-20240527-073038-Telegram-1.jpg
 
Сверху Снизу