• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

EMey

Обитатель
Сейчас придет Аферус и скажет что только мафы ищут нейтралов. :)
Мессор кстати не факт что мирный. Лерой тоже непонятный кадр. Там хорошо с фонариком надо походить. Они меняли цели для линча со скоростью света. Как буд-то искали компромис и кого не жалко.
 

Bratislaw

Обитатель
Надо найти Аида
Messor вишь че творится
Кстати, я тут посмотрела - у Аида до воскрешение две анонимки в ход! Может, Мессор, либо Аферус и есть Аид? И они нагоняли вчера ерунды? Либо кто-нибудь из девушек, кто умеет красиво оформлять анонимки? (просто во втором случае мне трудно определить точно, чей именно стиль).
 
Кстати, я тут посмотрела - у Аида до воскрешение две анонимки в ход! Может, Мессор, либо Аферус и есть Аид? И они нагоняли вчера ерунды? Либо кто-нибудь из девушек, кто умеет красиво оформлять анонимки? (просто во втором случае мне трудно определить точно, чей именно стиль).
Я вчера весь день твердила, что Месси-нейтралюга
 

Bratislaw

Обитатель

Джей

Волшебный единорог

EMey

Обитатель
Мне очень интересно кто Гелиос и как он умудрился сдать свою проверку в первом ряду анонимок. Детектив-находка. И мафов не надо - все сделаем сами.

Лан, пойду спать. Ато опять вспомню что у меня на автараке собака. А, уже. :devil:
 

dark mind

Тёмная сестра
Так, если мы его (или кого-нибудь ещё) припрём, как Аида, то он может посадить любого заместо себя, но обнулив голос Матрёшкина.
У Зевса ещё килл есть. Можно сверху в подозреваемого гахнуть.
 
Сверху Снизу