• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Deni

Статусный статус
Жрец Варфоломей проснулся, потянулся, вдохнул свежий древнегреческий воздух наполненный ароматами философов и оливок и тут...
- Ваше жречество мэр Варфоломей! - снова этот надоедливый клерк.
- Уйди противный, солнце ещё не встало над древней Элладой а ты уже принес какое то говно кентавра, уходи, я должен принять ванну, выпить чашечку сомы.... - простонал мэр.
- Проснетесь, жрец Варфоломей, там снова народ возмущен, хочет овса и зрелищ. Говорят мол было все это в вашей предвыборной программе, а где?! Говорят жрец мол НЕ НАСТОЯЩИЙ!!!
- В смысле не настоящий? Да чтоб им век амброзии не видать, какой неблагодарный народ мне достался...
- Говорят, вчера женщину глухонемую камнями закидали, а вы не помогли - клерк выглядел расстроенным, - тинейджера ещё хотели закидать, ждали вас на обоих мероприятиях, а вы ни туда ни туда не пошли, подвели народ.
- Кхмм, Кхмм... А тинейджера за что?
- Да вроде вылез из бочки под вечер, пьяный, кричал что власть у нас говно, законы говно, женщины говно...
- Ну это он зря, бабы у нас красивые.
- Святая правда, жрец Варфоломей. А ещё, говорят, одну знатную даму муж избил. Шала...ээээ...гетерой оказалась, лазила в окна к благородным мужам, распутничала.
- Ко мне не лазила, - с грустью вздохнул мэр, - а тут я тоже виноват?
- Говорят да. Мол народ должен знать правду, не может быть чтоб ее муж за распутство побил, он ваще полупокер, ему все равно было. Мол кто то другой на нее покушался, хотел убить, но почему то не добил.
- Все таки прогрессивная у нас страна, - обрадовался мэр. Хорошо что бабу избили а не полупокера, вот тогда был бы скандал. Даааа. А что не добил так понятно почему. Это ж баба. У них головы знаешь какие крепкие. Я вот свою первую жену тоже только со второго раза смог убить, ну щас не об этом. В общем неси мне мой праздничный хитон, пойду в Сенат регистрировать партию Защиты Полупокеров Эллады. Надо искать поддержку во всех, даже труднодоступных местах.
 

Cate

Карамелина
Печально, что Фокса убили вместе со мной, теперь Аид воскресит его, а не меня, не посидеть мне в личечке с Матрешкиным:thumbsdown:
Всё логично, если ты тоже не навострилась своего пацана выставлять перед чужими людьми.
Иди со мной читать пропущенное. Там мило, есть целая одна фотка с ушами.
 

Cate

Карамелина
- Говорят да. Мол народ должен знать правду, не может быть чтоб ее муж за распутство побил, он ваще полупокер, ему все равно было. Мол кто то другой на нее покушался, хотел убить, но почему то не добил.
- Все таки прогрессивная у нас страна, - обрадовался мэр. Хорошо что бабу избили а не полупокера, вот тогда был бы скандал. Даааа. А что не добил так понятно почему. Это ж баба. У них головы знаешь какие крепкие.
Брехня, кстати. У этой бабы мужа нет :cry:
Наверное, кошатница.
 

-Arliss-

Форумная Радость
mh61bwrwfa31bwro4nq7b8souzejtwrh4nppbgby8wodw.png


fa0b1f50-6147-4024-b4b9-330fc083c302-jpeg.jpg
Двое ни в чём нипричёмновых туристов сидели себе в тенёчке, отдыхали, как тут на них набросился мирный житель.
- Енто у вас Шляпы Судьбы на галаве? Енто у вас? Говорили одну выкопаете, а выкопали сразу ДВЕ?
Бедные люди не знали куда деться от растерянности. На всякий случай они сняли шляпы и отдали их бедолазному. Обстановка в городе была накалена до предела.

АНОНИМКА 1.
"Вчера ночью ходил проверять Аннис. Квартира чистая, убранная. Готовит вкусняво. Хотя, мб просто заказала, но не суть. Посидели душевно. Показал ей пару фокусов, где только ловкость рук и никакого мошенничества. Кричала от восторга. Очень громко. Соседи вызвали ментов, пришлось уйти пораньше. Было весело. Ставлю зачот. Кого идти проверять сегодня?"

АНОНИМКА 2.
Сегодня я предложил выпить Фоксу и Майору. Один отказался, другой - согласился.
Вчера я говорил третьим.

АНОНИМКА 3.
На этот раз пергамент принесла другая сова

В былые дни форум уже отдавал позицию мэра мафии. Научен ли сегодня форум опытом прошлого, нашёл ли наконец достойного лидера?
Да! Да! Да!
Новоизбранная Дени - положительная!

Надеюсь, это не покраска

Главкопида Афина Паллада Пандроса Ника Аглавра Парфенос Промахос Агелия Атритона

Waldohreule_in_freier_Wildbahn.jpg

АНОНИМКА 4.
"В этот раз вам не в чем будет меня упрекнуть. Следил за Лехой. Навещали его? Не скажу. Но он сам ходил к Фоксу. Гелиос."

АНОНИМКА 5.
Гидруша, доченька, нам жаль, что этот безмозглый качок потревожил твой сон. Раз ты все равно встала, предлагаем на завтрак съесть птичку, ее нежное мясо придется тебе по вкусу.

АНОНИМКА 6.
"Aferus никуда не ходил, к нему приходила EMey. Гелиос."

АНОНИМКА 7.
lenivaya и dark mind - одинаковые.
 

Annys

Обитатель
Ага будем каждый ход сажать мертвяка Аид воскрешать Мы убивать
И да - запишу Дарк Майнд в подозреваемые в мафы за совет гоняться за зомбаками и пойду спать.
Ну, справедливости ради, будет не совсем бег по кругу - Аид же не может повторно воскрешать.
не может вербовать повторно убитого
Но не хотелось бы Матрёшкина сажать, только вернулся человек в тред.:doh:
 

Deni

Статусный статус
- Охрана, отмена, - сказал мэр, - ты клерк, как там тебя... Ибупрофен? Разбери пока чемодан, мы не едем в Египет. Не сегодня. И да, повесь там объявление что сегодня будет бесплатная раздача овса, пусть приходят страждущие, всех накормим.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот этим двум анонимкам верю.
На месте мирактива довольно мудро и логично проверить мэра как раз.
Вчера я говорил третьим.
Отсылка на предыдущий день добавляет очков убедительности этой анонимке.
 

dark mind

Тёмная сестра
"В этот раз вам не в чем будет меня упрекнуть. Следил за Лехой. Навещали его? Не скажу. Но он сам ходил к Фоксу. Гелиос
Гидруша, доченька, нам жаль, что этот безмозглый качок потревожил твой сон. Раз ты все равно встала, предлагаем на завтрак съесть птичку, ее нежное мясо придется тебе по вкусу
Вот эти две анонимки бьются хорошо. И либо Мессор это правда Гидра, которую вчера потрогал за всякое Зевс, либо обе анонимки от мафов.
А ещё и так все понятно с Афиной, она теперь одна. Ещё бы с Дионисами разобраться.
 

dark mind

Тёмная сестра
Сегодня я предложил выпить Фоксу и Майору. Один отказался, другой - согласился.
Вчера я говорил третьим
Но если правдивая эта анонимка, то Мессор не Гидра. А если правда жур шёл к Фоксу, то Гелиос бы увидел двоих - жура и убийцу.
 

Deni

Статусный статус
Верю пока анонимкам 1, 2, 3.
Из Гелиосов наверное второй..
ну и понятно, мафы заказали Пташку
(
Ну кстати, у нас ещё есть и Мамонт который голубь, так что тут возможны варианты.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Вот эти две анонимки бьются хорошо. И либо Мессор это правда Гидра, которую вчера потрогал за всякое Зевс, либо обе анонимки от мафов.
А ты уверена, что это про Мессора, а не по второго Леху?
Мне в любом случае кажется фейком. И не верю, что из всех игроков Мессор бы первым своим ходом пошел убивать Фокса.
 
Сверху Снизу