• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Джей

Волшебный единорог

EMey

Обитатель
По Фоксу - а я говорила:doh: Ребята, это дело разгадано. Килла кстати от мафов не было, у меня есть предположение куда он ушёл, но я промолчу.
Ну куда - в Джея. Шо тут гадать. Спасибо Гелиосу-болтуну.
 

Bratislaw

Обитатель
Мда уж, всё-таки стоило попробовать завалить Лёху. Наверное. А ещё теперь гидра будет делать кусь. И, наверное, проглотить бедняжку Кассандру следующим ходом:cry:

Вот вопрос - если первая Анонимка от Геракла настоящая, не может ли это быть Ашка?:задумался: Впрочем настоящая ли она, возможно будет убедиться только с новой порцией.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Deni

Статусный статус
Мэр сидел в мэрии и его переполняло тайное знание, которым он ни с кем не мог поделиться.
- Гражданин жрец Варфоломей, там ЧП в городе, говорят гидра приползла и сожрала человека, мертвецы воскресают, народ устраивает самосуды, мир катится в тартар... - всхлипывал клерк.
- Пссс, заткнись. Я думаю. Думаю где мой чемодан с деньгами. Надо валить отсюда в Египет. Нет, тебя я с собой не возьму. Ну ещё завтра посмотрю чё как, а там будет видно... А все почему? Потому что мы так и не принесли девственницу в жертву и боги разгневаны. Все так...все так....
 

EMey

Обитатель
Кстати про роль Рандори я бы не была так категорична. Мы не можем знать точно кто она:doh:
Думаю она МЖ.

Большая просьба к Гелиосу - немного подумать прежде чем сдавать ходячих, ато у мирактивов тоже ножки есть.
 
Сверху Снизу