• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

ПОД ПОДУШКОЙ НА КРОВАТИ.
"Дарагой Людовик ХІV, пишу тибе в Париш с любовью. Умаляю, забери миня к сибе на балл. Я мила. Красавица! Прашу тибя, свет ачей моих, мой прикрасный кароль, пригатовь мне гарячева шакаладу. Иначи ни приеду. Толька жистокие и глупые, старые и бессирдечные кароли не пригатовят мне шакаладу. А ты ни такой, а ты ни такой.А ты ни такой, а ты ни такой.

Твая Киара Мадэлейн ОРейли."
А вот еще неразделенная любовь у меня была:doh:
屄здить сто лет назад
 

Natalia19957

Обитатель
Я чётко понимаю что вот это слово в таком контексте притащили в своих скромных рюкзачках «новенькие» вместе со своими красно-чёрными цветами:envy: мне всё это не нравитцо ….
 
Я чётко понимаю что вот это слово в таком контексте притащили в своих скромных рюкзачках «новенькие» вместе со своими красно-чёрными цветами:envy: мне всё это не нравитцо ….
Ты консерватор:doh:
 
Сверху Снизу