• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Aferus

Лёха
Запуталась я в этих Лехах и их групповухе. Так что остаюсь при своем. Что Рандди вот так протащили - очень не нравится.
А то, что Леху протащили - нравится? Интересно. Я хотя бы в треде и отвечаю на вопросы.
 

Aferus

Лёха

Messor

Обитатель
КАКАЯЛЯТЬРАНДОРИ
Ты че пристала
prichina_tryaski.gif
 

EMey

Обитатель
А то, что Леху протащили - нравится? Интересно. Я хотя бы в треде и отвечаю на вопросы.
Вас стоит посадить хотя бы за совокупность качеств и "собаку на аватарке". Ну и плюс чтобы проверить анонимку жура.
 

Aferus

Лёха
Это ты прочел, что я из Мюнхена?:D
Неа, просто люблю эту песню, вопреки расхожему мнению. Но в мемах она часто мелькает. Бтв, она французская изначально. И вообще про выпивку. А я это дело люблю. Ваш белый пьяный Леха, бог веселья и разврата.
 
Сверху Снизу