• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я не думаю что эту анонимку мафы писали
Да, мог и нейтрал написать, я сегодня утром об этом уже думала. Тогда наличие Ашки в фейкоанонимке вообще не аргумент ни для какой стороны.
 

EMey

Обитатель
У меня получилось призвать Рандори!!! Надо было тэгнуть три раза, как Битлджуса))
Я не хочу сажать Рандори, хотя она и вредина.
Про свой молчунизм на первых ходах давно всем все сказала
Вот и отбивайся.
 

Annys

Гость
Вместо Рандори меня хочешь казнить? Почему?
Злой ты, пугаешь ты меня. Ещё вчера про шрамы в стиле Джокера что-то начал, жалел, что в первый ход повеса не будет, но в мэры хотел при этом.

Анонка Зевса возможно от тебя, но ты всё отрицаешь и вообще анонки не уважаешь, а я люблю.:oops:
 

Messor

Обитатель
Ладно, девачки не ссорьтесь
Буля внатуре Бульдозер
default_monkaMega.png

Не хотел бы я встать у нее на пути как Афелий
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я понимаю, что 109 страниц не у всех есть возможность читать, но хотя бы анонимки одним глазком глянуть можно, да последние пару страниц. Подход я вас не читала (и не собираюсь) мне не близок, поэтому, увы, голосую в Рандори. Наверняка там и не маф, но я запуталась и четкого мафа пока для себя не выделила. А с абсолютным овощизмом нужно бороться, я считаю.
 

Aferus

Лёха
Ну ты же не читал паблик, а делаешь выводы по треду. Вот если б поднял задницу и почитал, то не задавал бы нелепых вопросов.
Если выживу - все перечитаю. Но это отношения никакого не имеет к поиску нейтралов. Мирный ищем мафов и нейтралов лишь в остатке. Нейтралов ищут мафы и часто по фрейду на этом палятся.
Я начинаю плевать, в какой команде.
Не плюй, тут по треду люди ходят.
Если у тебя чего-то нет, касатик, не стоит кричать об этом на каждом углу. У меня все есть. И свой инструментарий. И если бы ты читал паблик, то может, что-то и почерпнул. А так, как не было у тебя инструмента так и нет. Бывает.
Конструктивный диалог. "а может есть, а почитай, у меня есть, а у тебя не есть, а вот не скажу". Ну чисто мирная риторика, когда хочешь помочь городу и, главное, чтобы тебя все понимали.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Да емана, столько фейков, я уже забыл, что надо учитывать нейтральные фейки :D хотя хайли лайкли да, фейкоГеракл нейтральный и обеление Ашки частично откатывается
Вот что значит репутация
 

Aferus

Лёха
Злой ты, пугаешь ты меня. Ещё вчера про шрамы в стиле Джокера что-то начал, жалел, что в первый ход повеса не будет, но в мэры хотел при этом.

Анонка Зевса возможно от тебя, но ты всё отрицаешь и вообще анонки не уважаешь, а я люблю.:oops:
Если поможешь мне выжить. в эту ночь одну спецом для тебя напишу. В эту ночь от меня ничего не было. Завтра будет. Обещаю.

И нет, не злой. Просто бойкий. Крепкие ладони в тепличных условиях не набьешь.
 
Сверху Снизу