• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

EMey

Обитатель
Вы забываете что анонимки писали кто угодно - мирактивы, мафы, нейтралы, может МЖхи. Черт ногу сломит. Наличиие в анонимке не дает индульгенции. Я уже не знаю что думать, но мне не нравится те, кто сидят с поп-корном сейчас.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А когда начинается паника, то я нервничаю
Надень на галаву пакет
i-jpeg-11.jpg
 

Messor

Обитатель
Вы забываете что анонимки писали кто угодно - мирактивы, мафы, нейтралы, может МЖхи. Черт ногу сломит. Наличиие в анонимке не дает индульгенции. Я уже не знаю что думать, но мне не нравится те, кто сидят с поп-корном сейчас.
Кто с попкорном мой закончился уже
 

Aferus

Лёха
Вы забываете что анонимки писали кто угодно - мирактивы, мафы, нейтралы, может МЖхи. Черт ногу сломит. Наличиие в анонимке не дает индульгенции. Я уже не знаю что думать, но мне не нравится те, кто сидят с поп-корном сейчас.
Да ладно. Но маф - я. Последовательность было твоим вторым именем, о которого ты в итоге отказалась?
 

Natalia19957

Обитатель
Если бы я была мафом, то Ашку в фейк писать бы не стала. Слишком рискованно, даже если это заведомо фейк. Имхо, там авторы допустили логическую ошибку.
Я не думаю что эту анонимку мафы писали
 

Фокс

Сеньор
Если бы я была мафом, то Ашку в фейк писать бы не стала. Слишком рискованно, даже если это заведомо фейк. Имхо, там авторы допустили логическую ошибку.
О, еще важная деталь - у Ашки на мафе есть своего рода паранойя. Шанс того, что она бы одобрила фейк с собой, низкий.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Утверждать в первую казнь, что кто-то нейтрал -
Ну ты же не читал паблик, а делаешь выводы по треду. Вот если б поднял задницу и почитал, то не задавал бы нелепых вопросов.
Ты же знаешь, какая команда обычно начинает поиски с нейтралов, да? Ведь знаешь?
Я начинаю плевать, в какой команде.
нет инструментария в
Если у тебя чего-то нет, касатик, не стоит кричать об этом на каждом углу. У меня все есть. И свой инструментарий. И если бы ты читал паблик, то может, что-то и почерпнул. А так, как не было у тебя инструмента так и нет. Бывает.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Фокс

Сеньор
Я не думаю что эту анонимку мафы писали
Да емана, столько фейков, я уже забыл, что надо учитывать нейтральные фейки :D хотя хайли лайкли да, фейкоГеракл нейтральный и обеление Ашки частично откатывается
 
Сверху Снизу