• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Хелльга

Обитатель
Так этож шутки. Или они просто завидуют, что я только тебе уважение выказал? Маленькие еще, не понять прелесть женщин постарше.
Шутки, это когда смешно всем. А не только тебе. Странно, что подобному не научили.
 

Aferus

Лёха
Шутки, это когда смешно всем. А не только тебе. Странно, что подобному не научили.
Попытка не пытка. Будем менять репертуар. Расслабься.
Тюлень, конечно. Но его тут перехрестили в собаку.
На хаски же похоже. Толстенькую такую хаски.
 

Annys

Гость
выбор между Аферусом и Рандори - это выбор между овощем, и овощем, который появляется в теме за 3 часа до дедлайна, агрессивно себя ведёт и чей стиль многих отталкивает
Вот да, м.б. Рандори завтра придёт, я за подождать
 

Aferus

Лёха
Вот да, м.б. Рандори завтра придёт, я за подождать
Так я уже тут. Давай знакомиться, информацией делиться. Вместо Рандори меня хочешь казнить? Почему?
Ну по уровню информативности с Рандори на одном уровне Кейт, Майор и Ашка. Сильфа мне тоже чето не нравится.
Я по информативности чуть выше них стал? Победа.
 

EMey

Обитатель
хотя бы прокомментировала анонимки
уровень комментирования, конечно, забавный, но она дает хоть что-то + она была у фейкоГеракла
Сам мафиозный бог велел своего включить в заведомый фейк. Ну или хотя в одну анонимку.
 

Джей

Волшебный единорог
Вот да, м.б. Рандори завтра придёт, я за подождать
рандори придёт только если мы посадим мирного, напишет "о, вы тупые, мирного посадили", и снова уйдёт. Больших надежд я бы не строил
 

Aferus

Лёха
Даже с Кратосом сражаться было не так больно и сложно, как с вами

large_p19d7nh1hm1i37tnuim11ebqo5c1.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сам мафиозный бог велел своего включить в заведомый фейк. Ну или хотя в одну анонимку.
Если бы я была мафом, то Ашку в фейк писать бы не стала. Слишком рискованно, даже если это заведомо фейк. Имхо, там авторы допустили логическую ошибку.
 
Сверху Снизу