• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Фсе анонимки в паблике мои.
Этот камингаут был нужон.
Без него бы у вас ничуво не срослось. Вы чёта там все себе передники мнёте :envy:
Ну вот, теперь все стало на свои места!
 

Aferus

Лёха
Предпочитаю Ктулху, тентакли и борзых девственников!
Я так-то пианист с большим стажем. Крепкая ладонь может по желанию становиться пучком сильных тентаклей. Вот и думай, кого сажаешь. К тому же Леху.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Крепкая ладонь может по желанию становиться пучком сильных тентаклей. Вот и думай, кого сажаешь.
Зачем мне твои тентакли, еще и пучками, если у меня есть свои? Ты не тем завлекаешь, парниша.
 

Джей

Волшебный единорог
Джей Фокс в кого кидаем? Вместе
выбор между Аферусом и Рандори - это выбор между овощем, и овощем, который появляется в теме за 3 часа до дедлайна, агрессивно себя ведёт и чей стиль многих отталкивает

у меня есть подозрение, что будь Рандори мафией, она бы не сидела в своём традиционном глубоком закопе, в каком она сидит первые дни на мирных ролях, так что я бы оставил всё, как есть
 

Aferus

Лёха
Зачем мне твои тентакли, еще и пучками, если у меня есть свои? Ты не тем завлекаешь, парниша.
У тебя хлипкие. Корейцы такие под соджу сырыми кушают. А мои крушили корабли возле Бермудского треугольника.
 

Messor

Обитатель
выбор между Аферусом и Рандори - это выбор между овощем, и овощем, который появляется в теме за 3 часа до дедлайна, агрессивно себя ведёт и чей стиль многих отталкивает

у меня есть подозрение, что будь Рандори мафией, она бы не сидела в своём традиционном глубоком закопе, в каком она сидит первые дни на мирных ролях, так что я бы оставил всё, как есть
Yep
 

Фокс

Сеньор
Ничего не поняла. Вилдно из-за того что у меня собака на аватарке. :oh:
Мессор запараноил в ДМ.
Я ему дал четкие вопросы, чтобы он продышался и либо четко как-то аргументировал, либо откатил.

Вот.)
 

Aferus

Лёха
выбор между Аферусом и Рандори - это выбор между овощем, и овощем, который появляется в теме за 3 часа до дедлайна, агрессивно себя ведёт и чей стиль многих отталкивает

у меня есть подозрение, что будь Рандори мафией, она бы не сидела в своём традиционном глубоком закопе, в каком она сидит первые дни на мирных ролях, так что я бы оставил всё, как есть
А какая разница, когда я появился. До казни времени много. К диалогам готов. Аргументы-то какие за мою казнь? Овощ? Уже нет. Никогда им и не был. На анонимку уже все забили. Стиль игры не нравится? Ну увы, люди разные. Мафом меня что делает? Городу я чем опасен?
 
Сверху Снизу