• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Aferus

Лёха
Я не понимаю уже что происходит. Зря только в Рандори меняла:shifty:
Все правильно. Овощи - это раковая опухоль города вне зависимости от роли. Если вдруг такой доживет до критике даже с ролью мирного, то гг. Мирные, которые сдаются и говорят, да давайте вешайте меня - тоже недалеко ушли. Поэтому что Рандори, что Хельга - хорошие кандидаты. В Хельгу никто не захотел, Булю отмазали, осталась Рандори. Я мирный и активный. И крепкий.
 

Messor

Обитатель
Messor

Так, чилльни немного.
Ты сейчас дашь ДМ пару с Аферусом или не?

Потому что ты говоришь, что ей все равно кого сажать, у меня пока этого впечатления не возникло. Так что сделай вдох-выдох и подумай, в пару с кем тогда встает ДМ и почему на нее заведомо есть фейк.
Думать...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хм
Ты сама тут меня подозревала из-за защиты кого-то там
Типа вся конфа пошла своего защищать на эмоциях :question:
Ну так да, это бывает, но также бывает и то, что мафия сливает своего совершенно не палясь. Хз, что тебя смущает.
 

-Arliss-

Форумная Радость

EMey

Обитатель
Все правильно. Овощи - это раковая опухоль города вне зависимости от роли. Если вдруг такой доживет до критике даже с ролью мирного, то гг. Мирные, которые сдаются и говорят, да давайте вешайте меня - тоже недалеко ушли. Поэтому что Рандори, что Хельга - хорошие кандидаты. В Хельгу никто не захотел, Булю отмазали, осталась Рандори. Я мирный и активный. И крепкий.
Хелльга явно мирная. Рандори - кто знает какая. А вы - ролевой.
 
Ну так да, это бывает, но также бывает и то, что мафия сливает своего совершенно не палясь. Хз, что тебя смущает.
Что ты используешь как тебе удобно
Когда тебе удобно подозревать меня сильф и джеЯ-это один вариант игры
Когда Альферуса-другой

Втечении одного игрового дня
 

Фокс

Сеньор
А почему Леха советуется с каким-то Фоксом, а не с Лехой. Интересно.
Я победил тебя в третьих героев
Смирись с тем, что я выше тебя

@Джей @Фокс в кого кидаем? Вместе
Почилль, пожалуйста, у меня охота незаконченная еще с дедлайном в 21:00+полчаса на ночь :doh: до дедлайна успею прийти хотя возможно не успею все прочитать
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Ну так распиши, кого подозреваешь)
Как тебе Леха, Буля?
Пока никого, слишком много противоречивой информации.
Леха и Буля - 33,3% - 33,3% - 33,3%.
Ток не говори, что из-за меня ты ешь салат с картошкой
:sorry:
Уже доела.

Я не хочу сажать своего мирного. Не поверишь, Джея сейчас тоже не отдам. И Мессора. И Пташку против вешать. Сильф пока тоже посидит.
Так их вроде пока никто не садит.
 
Сверху Снизу