• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Фокс

Сеньор
С Рандори проблема, что она вообще не дала связей, от которых можно играть.
И не даст из принципа, потому что она в принципе не играет первые три дня. А уже потом, если дожила, потихоньку включается.

Не люблю такой плейстайл :shifty:
Впрочем, со связями плохо и от Кейт. Ее сообщения есть сегодня в количестве 10-15, но не информативны.
Майор хоть что-то дал.
 

Leeroy

Обитатель
Лирой по Джнйю черный может быть
По Джею за то что не доволен как у нас происходит натягивание на себя 100 ролей, при этом без выдвижения в мэры толкового и без активной агитации в себя?
Ну, бывает. Я тогда оценивал мэрку как работающую иначе.
Сейчас уже всё понял. Джея не голосую. Тяжело?
 

Aferus

Лёха
Дени
Я не думаю что Аферус маф и принимать участие в распятии его не хочу. Но и других явных альтернативных кандидатур не вижу. Можно к Фоксу доипаться, конечно, но я и его мафом не считаю. Можете называть это белым пальто, значит побуду в пальто.:Please:
И зачем? И че это? Смысл голос в молоко убивать?
 
Я представляю лица ГМов от происходящего в голосовалке :D
В принципе, за полтора часа можно ещё пару раз голоса поменять...
Они так запретят без конца менять голоса
И правильно сделают имхо
 

Aferus

Лёха
Ты сам пишешь: Леха мирный, не садите Леху. Я вижу, что он ролевой. Ок, Рандори нет вообще.
Я ролевой только по субботам. И смотря какой сеттинг ты предпочитаешь. Медведя и Астариона не предлагать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В принципе, я понимаю логику посадить Рандори, и сама уже писала в голосовалке ее ник, но у меня сомнения прям. Хочется потратить голос более продуктивно, а сейчас там ещё и мафы голоса попрячут, и никакой инфы не будет, потому что Рандори мне кажется мирной, хоть она и афк.
 

Natalia19957

Обитатель
Хелльга с Наташей писали примерно то же самое.
Я такое не люблю, мне кажется, сажать надо по возможной роли, а не по отношению.
Сильф, ну не надо, я его предлагаю уже давно, только после его прихода не стала заморачиваться аргументами.
 

Фокс

Сеньор
Messor

Так, чилльни немного.
Ты сейчас дашь ДМ пару с Аферусом или не?

Потому что ты говоришь, что ей все равно кого сажать, у меня пока этого впечатления не возникло. Так что сделай вдох-выдох и подумай, в пару с кем тогда встает ДМ и почему на нее заведомо есть фейк.
 

EMey

Обитатель
Я не понимаю уже что происходит. Зря только в Рандори меняла:shifty:
Это потом будет ясно, кто кого отмазывал и почему. Рано еще строить замки и стенки. Сейчас у нас или активно мафы носятся по паблику, или едят поп-корн и смотрят на глупых мирных.
 

light heart

Воин в матроске
Я не понимаю уже что происходит. Зря только в Рандори меняла:shifty:
E931C350220C9978F6739319E58A8BE345A23AA0
 
Сверху Снизу