• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ты просто сейчас встаешь в позу "я в домике, ничего не буду говорить. ты должен убеждать меня, ляляля". Я все еще жду аргументов
Мы вседа так играем, как ты же и сказал. Так что тут такое - или ты меняешь свое всегда или мы. Но нас больше, касатик.
 

Leeroy

Обитатель
Ну не проблема. Но Леха ваш бугуртит как то странно. Мне это тоже не ок, примерно как и молчунизм.
Он хотяб присутсвует.
Лирою все равно кого садить, только бы не Аферуса. Плюс закрались подозрения на счет Ленни(
Всё равно? Прямо всё равно?
Я не хочу сажать своего мирного. Не поверишь, Джея сейчас тоже не отдам. И Мессора. И Пташку против вешать. Сильф пока тоже посидит.
Но раз мы хотим повесить Аферуса, то я ищу другой компромиссный вариант.
 

Aferus

Лёха
Мы вседа так играем, как ты же и сказал. Так что тут такое - или ты меняешь свое всегда или мы. Но нас больше, касатик.
Чисто я на вашем форуме

08e89589d2465b68c5b101f81528ac63-okruzhenno_ne_slomlen.jpg
 
Сверху Снизу