• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Aferus

Лёха
У меня позиция простая. Себя вешать не хочу, я мирный. Это руин городу, это руин себе, поиграть то хочеца. Кого готов? Хельгу - да. Бульдозера - мб, но читаю, народ поговаривает, что она на чиже часто такая. Мб и не стоит ее пушить сейчас. Тогда вопросы, почему остальные ребятки в нее накидали? Лирой, Фокс, Леха. Все парни, кстати. Рандори, это которая вообще ничего не писала? Таких у нас овощами называют. Лучший компромиссный вариант в среднем по больнице.
 

EMey

Обитатель
Ну, Рандори так Рандори. Мне она цвета не имеет, голосовать в неё готов если город решит.
Лирою все равно кого садить, только бы не Аферуса. Плюс закрались подозрения на счет Ленни(
 

Leeroy

Обитатель
Он тебя намахал, он не доминатор. Максимум свичер, детка.
Ну кому как.
Раз уж мы меня описываем как саба-кошкомальчика, мне и свитчеры подходят)
Ну можно. Овощей не люблю даже больше, чем дурачков, да простит меня Ренегад.
Раз можно то нужно)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ощущения от выхода Аферуса - товарищ сам себя закапывает
Может это и правда гениальная игра Купидона? И он так нарывается на голоса? Тогда я тем более не откажу в удовольствии.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Можно я чуть-чуть наведу на мысль, что тут порядочные мирактивы и они действительно пишут свои чеки в анонимках? Ну просто тут это вот так
Он с другого форума. У них нет проверок, вот он и не понимает. Там садят того, кто меньше матюгов напишет в чат :envy:
 
Сверху Снизу