• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
Опа опа, парень начал подкатывать, Лирой, ты это видел? Че скажешь? Попустишь молча?
Что ты так за меня переживаешь?
Мы же вроде уже успокоились, разве нет?
Каждый из нас двоих друг друга неправильно понял, вспылили, поругались. Бывает. Идём дальше?
Отношения тебя и Аферуса друг к другу это отношения тебя и Аферуса.
Я по жизни привык к такому что я дружил(часто именно что дружил, а не просто был общим знакомым) с людьми которые друг друга на дух не переносят. Но они это они, а я это я.
 

Fantom

Обитатель
Боже нет, было же хорошо в предыдущем предложении! :banghead:
Я таковым являюсь в силу своей профессиональной деятельности. Отказываться от этой черты ради мафии, с которой я не имею ничего, кроме отдыху мозга, я не планирую, уж простите.
 

Хелльга

Обитатель
Я сейчас обращусь к новичкам.
Вам кажется, что вас здесь как-то притесняют? Нет. На деле просто нужно время на притирку, понимание кто и каков. Все когда-то были новичками на форуме. И если вы и сами перестанете противопоставлять себя нам, то и атмосфера постепенно изменится. И отношение.
Просто вы пришли на чужую территорию. Со своим слэнгом, своей компанией, своими понятиями. И начали насаждать это здесь. Может, не стоит?
В каждом месте своя атмосфера и именно за неё его и ценят. К тому же, вы забываете, что многие не понимают ваш слэнг. И обсуждая в мафии на нем, вы ограничиваете распространение и понимание генерируемых вами данных и идей. Идет ди это на пользу общению? Не уверена.
Так что, вы тоже, будьте добры, учитывайте старожилов и то, что им тоже надо въехать в написанное вами. Проявляйте хоть минимум уважение, а не вот это вот снисходительное высокомерие.
Не надо хаять чужие правила. Напиши свои и проведи по ним игру. А когда идешь к кому-то, ты принимаешь условия и непредвзятость ГМов.
Не надо переходить на личности и генерировать конфликт в игре внеигровыми методами. Выводя кого-то таким образом на эмоции ты просто треплешь нервы. Ему. Себе. Окружающим.
Хотите наладить отношения. Приложите усилия. И вам ответят тем же.

И, да. Мне понравилось сравнение light heart этого места с любимым баром. У меня вот тоже нет иных площадок, запасных аэродромов. И наезды на это место начинаешь воспринимать очень и очень лично. Слыша их, хочется его отстоять и защитить. Потому что это единственная отдушина. Не только для меня.
 

Fantom

Обитатель
Я сейчас обращусь к новичкам.
Вам кажется, что вас здесь как-то притесняют? Нет. На деле просто нужно время на притирку, понимание кто и каков. Все когда-то были новичками на форуме. И если вы и сами перестанете противопоставлять себя нам, то и атмосфера постепенно изменится. И отношение. Просто вы пришли на чужую территорию. Со своим слэнгом, своей компанией, своими понятиями. И начали насаждать это здесь. Может, не стоит? В каждом месте своя атмосфера и именно за неё его и ценят. К тому же, вы забываете, что многие не понимают ваш слэнг. И обсуждая в мафии на нем, вы ограничиваете распространение и понимание генерируемых вами данных и идей. Идет ди это на пользу общению? Не уверена.
Так что, вы тоже, будьте добры, учитывайте старожилов и то, что им тоже надо въехать в написанное вами. Проявляйте хоть минимум уважение, а не вот это вот снисходительное высокомерие.
Не надо хаять чужие правила. Напиши свои и проведи по ним игру. А когда идешь к кому-то, ты принимаешь условия и непредвзятость ГМов.
Не надо переходить на личности и генерировать конфликт в игре внеигровыми методами. Выводя кого-то таким образом на эмоции ты просто треплешь нервы. Ему. Себе. Окружающим.
Хотите наладить отношения. Приложите усилия. И вам ответят тем же.
Я этим и занимался последние пару часов. Никому противостоять не собирался и не собираюсь. Как я понимаю, изначальный срач происходил из-за высказывания Фокса, который вроде бы здесь уже далеко не новичок. Больше вопросов по сленгу не было видно.
Притирка может быть разной, в этом проблем нет. Однако, если что-то не нравится, я не считаю, что высказывания должны быть резкими, поскольку именно это и порождает конфликты и подобное отношение. Очень сложно спокойно разговаривать, когда твой собеседник эмоционирует. Наш разговор с Бульдозером, будь она спокойна, можно было бы закончить еще час назад. Хотя я изначально не был настроен на разборки, и пытался прийти к консенсусу.
 

Leeroy

Обитатель
Я сейчас обращусь к новичкам.
Ко всем вместе?
Не надо хаять чужие правила. Напиши свои и проведи по ним игру. А когда идешь к кому-то, ты принимаешь условия и непредвзятость ГМов.
Поскольку вот это явно в мою сторону, то на это и отвечу.
1 - Я и так пишу свои правила. И вообще, как человек которому эти игры интересны я постоянно занимался разборкой правил. И то что я говорил про правила тут я говорил и в личке с ГМами.
2 - Сделать дизбалансную игру это не грех. Вообще, сделать что-то своё это уже круто. Но не надо пытаться отрицать очевидное. Я спокойно признавал косяки своих правил пока их делал, и это помогало мне в дальнейшем делать игры лучше.
Вроде как что с Лютобелкой что с Журавликом мы не ругаемся, и я не хотел их оскорблять или как-то задевать. Игра получилась хорошая. Сделать что-то идеальное почти нереально. И уж тем более не с первого раза.
Можете все мои фразы про правила прочитать не как прямую критику, а как советы.
Ибо если бы я считал игру откровенно неудачной, считал что вы на форуме все плохие, то собственно, что бы я тут делал?
Я бы просто во первых:
Не записывался(если считал бы вас плохими)
Выписался или попросил себе замену на другого игрока, если бы посчитал что по этим правилам сыграть нереально.
Это два супер банальных пункта. Так что ещё раз = правила хорошие. И игра тоже. Но есть очевидные для меня косяки. И я их уже обсудил. Вы хотите их оспорить? Давайте полностью, а не только фразой "согласился с ГМом и играй по этим правилам". Я с ними согласился, и я сыграл в их игру. Я правил не нарушал, и не требовал от ГМов каких-то изменений баланса на ходу.
Так что, вы тоже, будьте добры, учитывайте старожилов и то, что им тоже надо въехать в написанное вами. Проявляйте хоть минимум уважение, а не вот это вот снисходительное высокомерие.
Я стараюсь проявлять уважение и объяснять всё что может быть не понятно. В том числе новомодные слова. Если что, с самых первых наших игр я каждому из игроков вашего форума объяснял, что на нашем красными называют белых, и тд...
 

Хелльга

Обитатель
Fantom *шепотом*
Просто не стойте у неё на пути. Или попробуйте переговорить позже. Ник у данного игрока вполне говорящий.


Leeroy , на деле - нет. Не в ваш адрес. В основном, не в ваш.
И, даже если ошибки были совершены при создании. Они уже были. Игра прошла.
Да и критика, она разная. Конструктивная и деструктивная.
 
4nx7bxsos8emmwfw4nhpbq34rdem7wfw4nhpbxjy4n6pbcgozxemmwf74ggpbqsozdem1egozmem7wf14napdygozzeazwf3rdej3wcd4n6pbcgozzearmty4ntpbxsosmeadwcn4gf7bqe.png
Я не толстый! У тебя торчат римлянские уши :mad:
Порочат греческих богов!
 

Fantom

Обитатель
Fantom *шепотом*
Просто не стойте у неё на пути. Или попробуйте переговорить позже. Ник у данного игрока вполне говорящий.
Я с ней уже разговаривал +/- месяц назад. И предпочитаю решать проблемы здесь и сейчас, чтобы в следующей нашей игре ко мне не сыпались претензии за рамками игровых моментов. Вроде как мы пришли к взаимопониманию.
 

lenivaya

Приличная милфа
Fantom *шепотом*
Просто не стойте у неё на пути. Или попробуйте переговорить позже. Ник у данного игрока вполне говорящий.


Leeroy , на деле - нет. Не в ваш адрес. В основном, не в ваш.
И, даже если ошибки были совершены при создании. Они уже были. Игра прошла.
Да и критика, она разная. Конструктивная и деструктивная.
Майор уже писал им: бегите, глупцы (с) Но может Толкиен у ребят не в чести)))
 

Пташка

Бёрдон
Любимому бару надо жить не только за счёт постоянных клиентов, но и привлекая новых.

Таков путь, даёшь прогресс и свежую кровушку. И даже сленг. Молодёжь не поймёт какие-то наши местные словечки-приколюшки, мы - их. Со временем нахватаемся друг от друга.

Че сказать хотела: кончайте срач ни о чём.
 

Fantom

Обитатель
Этот исторический персонаж является моим личным триггером.
Чтож, прошу прощения за подобное, изначально это все-таки было шуткой. Можете заменить примерно равноценным "дорогу осилит идущий".
 
Сверху Снизу