• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

lenivaya

Приличная милфа
Чтож, прошу прощения за подобное, изначально это все-таки было шуткой. Можете заменить примерно равноценным "дорогу осилит идущий".
Нет проблем. Просто, чтоб не было недоразумений в будущем.
 

Aferus

Лёха
Честно, мне все равно) Играл бы от стола - это тоже ок. Просто можно было чуток фильтровать свой поток первый раз на новом месте, чтобы не обижать наших нежных девушек))
Это должно быть двухсторонним процессом.

Если говорить про анонимки, то я имею право на свою позицию, как и вы. Я ее уже много раз обосновал. Логично, с аргументами. Вы можете быть не согласны - окей, взаимное право. Однако, сама игра все расставила по местам. Город хотел мне показать, как играть по анонимкам - город показал. Город проиграл.

Личное общение - опять же, тоже зависит от двух сторон. Кто здесь адекватен, с тем я вполне нашел общий язык. Детали комментировать не буду.
Хотите наладить отношения. Приложите усилия. И вам ответят тем же.
Иронично. Но правдиво.
 
Город хотел мне показать, как играть по анонимкам - город показал. Город проиграл.
Остальные норм анонки писали
Город проиграл бы и без анонок
Если главный детектив не читает правила
 

Aferus

Лёха
Цветовое деление на белых и чёрных гармоничнее цветового деления на красных и чёрных

...

Всё.
Я высказался.
На моем старом форуме было деление на красных и зеленых. Зеленые - мирные, красные - мафы. Но по цветам никто никого никогда не называли. Только мафы и миры/чижи. Для меня тоже было диссонансом переходить на цвета, при этом цвет моих мафов становился цветом чижей. Но это широкая практика, которая повсеместно практикуется. В ирл мафии, в онлайне, на большинстве форумов. Из около десятка известных мне форумов, вы, наверное, второй форум, где эта цветовая схема не используется.
 

Пташка

Бёрдон
На моем старом форуме было деление на красных и зеленых. Зеленые - мирные, красные - мафы. Но по цветам никто никого никогда не называли. Только мафы и миры/чижи. Для меня тоже было диссонансом переходить на цвета, при этом цвет моих мафов становился цветом чижей. Но это широкая практика, которая повсеместно практикуется. В ирл мафии, в онлайне, на большинстве форумов. Из около десятка известных мне форумов, вы, наверное, второй форум, где эта цветовая схема не используется.
Внедряем потихоньку. :doh:
Не всё сразу
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но это широкая практика, которая повсеместно практикуется. В ирл мафии, в онлайне, на большинстве форумов
Хз, у меня наоборот
Внедряем потихоньку. :doh:
Не всё сразу
Прошу только за себя говорить
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Цветовое деление на белых и чёрных гармоничнее цветового деления на красных и чёрных

...

Всё.
Я высказался.

Мне нравится красное потому что оно относит к колоде :in love:

Ты как бы чуточку возвращаешься к корням салонной мафии , когда говоришь "он играет на красной карте", где доктор это какой-нибудь валет червей.
 

Natalia19957

Обитатель
Город хотел мне показать, как играть по анонимкам - город показал. Город проиграл.
Если ты читал обсуждение вчерашнее, мы достаточно детально обсуждали этот момент с Сутулой собакой. Но ты предпочитаешь видеть только то что хочешь, это твоё конечно дело, но это просто не эффективно для игры, когда в ней есть анонимки в ежедневном доступе.
 

Пташка

Бёрдон
Прошу только за себя говорить
Я сказала потихоньку. :doh:

Каждый волен писать как хочет, никто тебя или меня не заставляет писать "красный" вместо "белый". Когда кто-то пишет незнакомое здесь слово - рискует быть непонятым или понятым неверно со всеми вытекающими последствиями.

Мне кажется, это очевидно.
 

Natalia19957

Обитатель
Я сказала потихоньку. :doh:

Каждый волен писать как хочет, никто тебя или меня не заставляет писать "красный" вместо "белый". Когда кто-то пишет незнакомое здесь слово - рискует быть непонятым или понятым неверно со всеми вытекающими последствиями.

Мне кажется, это очевидно.
Это понятно, я про цвета, но хочется говорить «на одном языке» я например до сих пор путаюсь ) только «черные» меня возвращают в реальность )
 
Сверху Снизу