• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну ты просто говорила, что у нас тут так душно не играют, и ЛХ тут же душнит на Мессора))
Ну не такими же простынями как Лирой туь строчил вчера... я заманалась пролистывать :eek:
 

Aferus

Лёха
Давай я объясню тебе так, чтоб ты не ударил в лицом перед парнями.
Смотри. Мафы знают свои анонимки. Фейковые. Мафы знают, кого там писали. Мафы знают, кто у них куда ходил.
И тут мафы видят анонимку, где игрок А ходил к игроку Б. Притом единственную от детектива. Вторая от детектива ихняя, фейковая и мафы об этом ЗНАЮТ.
Вопрос для гениев - как мафы узнали ходячего мирактива в этой сттуации?
Не надо мне ничего объяснять. Иди лучше поищи другой выход своей токсичной гиперактивности. Не обязательно так зацикливаться на мне. У нас с тобой ничего не получится.
 

Fantom

Обитатель
Советую почитать срачи после каждой игры у нас на форуме. Я ж тебе сказала уже - форум не с вами появился ну.
Зачем? Какое отношение имеют старые срачи к текущему с Аферусом? А по поводу выражения Фокса тоже, наверное, очень старый срач?
По вашим вялотекущим старым срачам(а иначе их назвать и не могу, иначе вы бы не играли друг с другом) я уже высказался - это ко мне отношение не имеет, я в них лезть не собираюсь. Но я не считаю правильным слив одного из участников конфликта в новой игре, вне зависимости от его роли, прикрывая все это вашими старыми разборками. Это добровольное усложнение своей же позиции по прихоти. Вы так хотите, чтобы учитывались интересы всех - меня вот лично не устраивает затягивание ваших разборок из игры в игру. Вы ко мне прислушаетесь?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не надо мне ничего объяснять. Иди лучше поищи другой выход своей токсичной гиперактивности. Не обязательно так зацикливаться на мне. У нас с тобой ничего не получится.
Опа опа, парень начал подкатывать, Лирой, ты это видел? Че скажешь? Попустишь молча?
 

light heart

Воин в матроске
Ну не стоит сравнивать игру и жизнь. Здесь от проигрыша никто не умер) Мессор выводы сделал. Он не научится сразу классно играть в анонимки, если его банить в играх. Так человеку можно только крылья обломать.

И вы с Булей еще про душность кому-то что-то говорите))
Хах, я знала что мне тут же напишут не сравнивать жизнь и игру. Это было не про сравнение жизни и игры. Мой пойнт был в том что ошибка бывает разных маштабов. Даже в мафии. И даже в мафии можно услышать других и больше не жать кнопку "отправить" на свой черновичок анонимки.
Есть ошибки типо: та и хер с ним, а бывают ошибки , руинящие игру если не всему городу, то конкретным игрокам.
Но мне уже тленно объяснять, если честно. Не первый день уже одно и то же.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но я не считаю правильным слив одного из участников конфликта в новой игре, вне зависимости от его роли, прикрывая все это вашими старыми разборками
Вы втроем написали это уже раз 10.
Это ли не душность?
 

Fantom

Обитатель
Ну хз, у нас так душно не играют. Опять и снова - форум жил и играл до вас почти десятилетие. А вы пришли и хотите, чтоб как у вас. Извини, я не понимаю такого. Когда я еду в другой город, я не требую, чтоб там трамваи ходили с такими же номерами, как у меня и не расписываю по этому поводу простыни.
То, что это может быть особенностью стиля - вы принимать не хотите?
Вон, у Мессора особенность стиля - его словечки, относительно небольшие посты и т.д. У некоторых игроков с нашего форума - дотошность. Они так просто привыкли. Почему одним можно, другим нельзя?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы так хотите, чтобы учитывались интересы всех - меня вот лично не устраивает затягивание ваших разборок из игры в игру. Вы ко мне прислушаетесь?
Ну мы делаем также, как и вы - социум как правило зеркален. Вы пришли сюда не прислушиваться, а качать свои пава, а требуете к себе уважение. Давайте вы начнете с уважения и тогла и мы подтянемся. Оки?
 
Последнее редактирование:

Sylphrena

Королева Скавенов
То, что это может быть особенностью стиля - вы принимать не хотите?
Вон, у Мессора особенность стиля - его словечки, относительно небольшие посты и т.д. У некоторых игроков с нашего форума - дотошность. Они так просто привыкли. Почему одним можно, другим нельзя?
Люди просто оч обиделись на Аферуса за то, что он обосрал игру от анонимок.
Почему это мусолится уже который день - я хз.
Да, мог бы играть от стола и выбрать более мягкие выражения насчет анонимок, первый раз играя в новом месте с новыми людьми.
Ну мы делаем также, как и вы - социум как правило зеркален.
Фантом то тебе где насолил сейчас?) ты даже не могла вспомнить, что ты с ним в легаси играла, хотя обзывала его бабкой там.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
что это может быть особенностью стиля - вы принимать не хотите?
А вы хотите? Вы мой юмор тоже нихера не понимаете и сразу быковать полезли, особенно Аферус. И че? А теперь "а нас то за шо?"
Как крикнется, так и аукнется.
У меня на этом все.
Толкти из пустого в порожнее смысла не вижу.
Я раз 5 уже пыталсь сменить тему, а вы далее талдычите свое. А смену темы пытаетесь подать как слабость. Духота и только.
Надоело, мальчики.
 

Fantom

Обитатель
Ну мы делаем также, как и вы - социум как правило зеркален. Вы пришли сюда не прислушиваться, а качать свои пава, а требуете к себе уважение. Давайте вы начнете с уважения и тогла и мы подтянемся. ОкиЮ
Давайте найдем консенсус. Я вас не критиковал, и не собираюсь. Только задаю различные вопросы, чтобы понять рамки. Что вам сейчас конкретно не устраивает во мне?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хах, я знала что мне тут же напишут не сравнивать жизнь и игру. Это было не про сравнение жизни и игры. Мой пойнт был в том что ошибка бывает разных маштабов. Даже в мафии. И даже в мафии можно услышать других и больше не жать кнопку "отправить" на свой черновичок анонимки.
Есть ошибки типо: та и хер с ним, а бывают ошибки , руинящие игру если не всему городу, то конкретным игрокам.
Но мне уже тленно объяснять, если честно. Не первый день уже одно и то же.
А, теперь поняла, что ты имеешь ввиду. Но всё-таки проколы в играх бывают у всех. Бывает, несколько игроков допустят незначительные ошибки, но по итогам и это заруинит игру. Здесь самым лучшим решением, кмк, будет попросить Мессора внимательнее читать правила в следующий раз. Человек, если хочет, сможет научиться на своих ошибках.
 
Сверху Снизу