• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Fantom

Обитатель
А вы хотите? Вы мой юмор тоже нихера не понимаете и сразу быковать полезли, осоьеннт Аферус. И че? А теперь "а нас то за шо?"
Как крикнется, так и аукнется.
У меня на этом все.
Толкти из пустого в порожнее смысла не вижу.
Я раз 5 уже пыталсь сменить тему, а вы далее талдычите свое. А смену темы пытаетесь подать как слабость. Духота и только.
Надоело, мальчики. Дрочите друг другу.
Я могу вам напомнить, что здесь на мой юмор тоже быковали. Ознакомьтесь, будьте добры, с этим постом:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Fantom

Обитатель
Я пытаюсь в диалог, ни единого оскорбления за сегодня я не выдал. Коли я вам "надоел", и вы не хотите со мной коммуницировать - извините, но я буду играть дальше так, как сам считаю нужным.
 
В Греческой мифологии Амур был известен как "EROS", которого изображали стройным мальчиком с крыльями; однако, после эллинистического периода, который закончился примерно в 31 году до н.э., когда Рим завоевал Грецию, его изображали пухленьким мальчиком, с которым мы больше всего знакомы, особенно в День Святого Валентина.

Писец Эти Римляне-хреновы пропагандисты

Я не толстая, оказывается
 

Aferus

Лёха
Люди просто оч обиделись на Аферуса за то, что он обосрал игру от анонимок.
Обосрал - слишком громкое слово. Вы приписываете мне то, чего я не делал. Отнесся несерьезно - да. Пренебрег - да. Потому что это по факту убивает в мафии саму суть мафии - общение, диалоги, споры и тд. Это социально-психологическая игра, которую в очередной раз пытаются к какому-то уликовому формату подтянуть, где игроки чутка курят результаты из газеты и идут голосовать. Вон, уже баном грозят игроку, который правил не нарушал. Просто отправил анонимки. Играйте тогда в улики, в чем проблема? Никакой Мессор ничего не заруинит, все будет на ведущем.

В эту партию записывался только потому, что Катя сказала, что это обычная мафия, а не уликово-газетная. Чтобы узнать, что она тут дефолтно-анонимочная.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Вы приписываете мне то, чего я не делал. Отнесся несерьезно - да. Пренебрег - да.
Честно, мне все равно) Играл бы от стола - это тоже ок. Просто можно было чуток фильтровать свой поток первый раз на новом месте, чтобы не обижать наших нежных девушек))
 

Fantom

Обитатель
Меня? Не, лично я тебе ничего не писала. Я тут сралась с Алферусом и Лироем, а ты пришел и за них вписался. А теперь стал в третью позицию "а что ВО МНЕ вас не устраивает".
Я за них не вписывался. Единственное мое замечание было про душность. Вы могли бы заметить, что я с ними не коммуницирую, и в принципе не лезу в те срачи, мы с вами на совершенно иные темы ведем беседу. То, что за меня один раз ответил Аферус - сожалею, что так вышло, я его об этом не просил, тем более, что сам потом дал собственный ответ. Собственно, раз во мне вас все устраивает, мы можем закончить разговор. Только вот в случае чего я буду сюда ссылаться. Предупреждаю заранее, как "душнила", которого даже на нашем форуме считают таковым.
 
Сверху Снизу