• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Sylphrena

Королева Скавенов
Я предлагала наказать Мессора, но так как все тотально под его обаянием ( я уже нет, чары спали , вместе с розовыми очками), то никакого наказания не будет. Но я уже не очаруюсь им как раньше, у меня уже все упало, сложно вычеркнуть эту замечательную игру из моей памяти.
Как человек научится нормально играть, если его банить в играх?
Да и если уж наказывать за плохую игру после каждой мафии, то наказывать придется многих, будем откровенны
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В этот ваш срач лезть не буду. Изначально замечание было только за "душность". В мафии. Звучит, как анекдот.
Ну хз, у нас так душно не играют. Опять и снова - форум жил и играл до вас почти десятилетие. А вы пришли и хотите, чтоб как у вас. Извини, я не понимаю такого. Когда я еду в другой город, я не требую, чтоб там трамваи ходили с такими же номерами, как у меня и не расписываю по этому поводу простыни.
 

light heart

Воин в матроске
Как человек научится нормально играть, если его банить в играх?
Да и если уж наказывать за плохую игру после каждой мафии, то наказывать придется многих, будем откровенны
*лирическое отступление*
Я работаю в такой сфере где можно допустить ошибку и например сломать какую-то детальку, которую можно заменить, а можно допустить ошибку и утопить судно.
Вот Мессор утопил наше судно, 4 раза отправив анонимки.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
*лирическое отступление*
Я работаю в такой сфере где можно допустить ошибку и например сломать какую-то детальку, которую можно заменить, а можно допустить ошибку и утопить судно.
Вот Мессор утопил наше судно, 4 раза отправив анонимки.
Ну не стоит сравнивать игру и жизнь. Здесь от проигрыша никто не умер) Мессор выводы сделал. Он не научится сразу классно играть в анонимки, если его банить в играх. Так человеку можно только крылья обломать.

И вы с Булей еще про душность кому-то что-то говорите))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
*лирическое отступление*
Я работаю в такой сфере где можно допустить ошибку и например сломать какую-то детальку, которую можно заменить, а можно допустить ошибку и утопить судно.
Вот Мессор утопил наше судно, 4 раза отправив анонимки.
Ну, тут сравнение между игрой, и реальной жизнью, где от ошибки человека в работе зависят жизни. Да, он допустил халатность в чтении правил, но это не конец света.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я раскрыла дело, Шерлоки
АНОНИМКА 17.
"Здарова кукечи, следила сегодня за Лютобубликом и Мишаней. Как же его жестка в два ствола оформили мне в лс телеги кучу постов голосовух в разных позах. Сам Мишаня никуда не ходил(терпел), ел марожнавае. К нему приходили двое - сама Лютобелка иииии
"Мафия не смотрите, инфа только для мирных"
"Серьезно не смотрите будьте людьми"
"Аиду тоже не смотреть"
"ВЫ ГОТОВЫ УЗНАТЬ КТО ПРИХОДИЛ К МИШАНЕ? "
 

Aferus

Лёха
Вот Мессор утопил наше судно, 4 раза отправив анонимки.
- Но анонимки могут быть фейковыми. От нейтралов, от мафов, от чижей по приколу. Может не стоит только по ним играть?
- Нет, у нас так принято, играем только по анонимкам, так правильно, ряяя!
* играют по анонимкам *
* проигрывают *
- Хм... Кто же виноват? Точно! Давайте накажем Мессора!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
анонимки могут быть фейковыми. От нейтралов, от мафов, от чижей по приколу. Может не стоит только по ним играть?
Давай я объясню тебе так, чтоб ты не ударил в лицом перед парнями.
Смотри. Мафы знают свои анонимки. Фейковые. Мафы знают, кого там писали. Мафы знают, кто у них куда ходил.
И тут мафы видят анонимку, где игрок А ходил к игроку Б. Притом это не маф, притом анонимку единственную от детектива. Вторая от детектива ихняя, фейковая и мафы об этом ЗНАЮТ.
Вопрос для гениев - как мафы узнали ходячего мирактива в этой сттуации?
 
- Но анонимки могут быть фейковыми. От нейтралов, от мафов, от чижей по приколу. Может не стоит только по ним играть?
- Нет, у нас так принято, играем только по анонимкам, так правильно, ряяя!
* играют по анонимкам *
* проигрывают *
- Хм... Кто же виноват? Точно! Давайте накажем Мессора!
А вот тут впервые влезу)
Тут проиграли не из-за анонок
А из-за того, что мессор правила не читал
Читал бы правила, понял бы, что мафкилл не отслеживается И не каждый ходячий-маф.
 
Сверху Снизу