• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Так які санкції кому вліпили? Окрім тентаклів в дупі Алферуса?
Ну тут предлагали жн наказать Мессора
Но я думаю, что без этого будет
Просто первая реакция после игры такая была
Серьезно такое делать никто не будет
Но может кто килльнет первым ходом
И все
 

Aferus

Лёха
Если до屄 внутри игры в стиле а ты маф , маф, садись маф. Это одно. А до屄 типо: а ты играешь 回во и все вы играете 回во, а я красавчик, все слушайте меня, кроме меня никого на свете такого нет, запомнили , 回вые, а теперь думайте.
Чувствуете разницу?
Видимо, хороший игрок к вам приходил. Покажи мне этого красавчика, я должен с ним познакомиться.
 

Fantom

Обитатель
Если до屄 внутри игры в стиле а ты маф , маф, садись маф. Это одно. А до屄 типо: а ты играешь 回во и все вы играете 回во, а я красавчик, все слушайте меня, кроме меня никого на свете такого нет, запомнили , 回вые, а теперь думайте.
Чувствуете разницу?
разницу ощущаю. Поэтому мне сильно и не понравились некоторые присутствующие срачи - они давно вышли за рамки игры. Как и, собственно, и срач в прошлой моей игре, когда с внутриигровых претензий пошли до屄ы по неигровым причинам. Я могу, конечно, посраться, но я ради кайфа захожу мафию. Подобные разборки в категорию "кайфа" не входят.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
тут предлагали жн наказать Мессора
Я хотела наказать Мессора с пристрастием. Но ко мне пришла Хартсина и сказала - убери тетакли от моего Лехи! Ну что я совсем ибанько что ли? Да и она его накажет эффективнее!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
не понравились некоторые присутствующие срачи - они давно вышли за рамки игры.
Советую почитать срачи после каждой игры у нас на форуме. Я ж тебе сказала уже - форум не с вами появился ну.
 

-Arliss-

Форумная Радость

light heart

Воин в матроске
Я предлагала наказать Мессора, но так как все тотально под его обаянием ( я уже нет, чары спали , вместе с розовыми очками), то никакого наказания не будет. Но я уже не очаруюсь им как раньше, у меня уже все упало, сложно вычеркнуть эту замечательную игру из моей памяти.
 
Сверху Снизу