• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Aferus

Лёха
Зачем ругаться, провоцировать, преследовать и бегать за теми кто не согласен с вами и вашими вбросами?
Вот и мне интересно. Можешь задать этот вопрос своей подруге Бульдозеру.

Вообще, вам расслабиться обеим надо. Музычку там послушать. Можно такую:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ты вон просила всех вынуть из игнора, а ты ж понимаешь чем это чревато.
Игра окончена, можете засовывать

А если одни агрессивно травят других,
Ой ну прямо травля :D тут такая травля через раз. Буля из своих травителей в прошлом может сложить башню радости.

В процессе игр ко многим приходит определенный дзен на счет других игроков :envy: вот посмотрите на Фокса и Ашку. Один назвал другую тупомиркой но оба технично слились из разборок :sneaky: потому что каждое слово может быть использовано против вас и зачем это все вообще :D
 

Fantom

Обитатель
Если что - никого доминировать не собираюсь, и не люблю в принципе. Но я не люблю, когда начинают приплетать неигровуху. У нас здесь не киберспортивная мафия, а игроки бывают разные. Я не понимаю, почему я должен сыгрываться с одними, но не должен с другими - так мб это на всех работает? Даже если вы сами друг другу не нравитесь?
Почему подобное применяется исключительно к новичкам - у нас широко практикуется "дедовщина"? Может быть, мне для игры необходимо еще и кому-нибудь вассальную клятву принести? Или достаточно просто прочитать все прошедшие игры за последние лет 10?
Я не понимаю, почему меня должны волновать какие-то внутренние терки форума, если я не веду игру. Если я буду здесь когда-либо проводить игры - конфликтующие стороны я просто не буду брать в игру, вот и все. Тем более, я не понимаю, почему в отдельно взятой игре, при условии, что я могу больше и не сыграть на этом форуме ближайший месяц/год/когда-либо, я вообще должен подобное учитывать. Или мне собственное мнение уже не позволяется?
Я не призываю отвечать на эти вопросы - они являются риторическими. Я играю отдельно взятую игру в вакууме, потому что новая игра - новые правила. Я могу быть недовольным конкретным игроком в конкретной игре, но это же не значит, что он так же сыграет в следующей. "Это мой путь ниндзя". Давайте уважать мнение друг друга. Причем всех без исключения. Потому что иначе получается какой-то элитарный клуб, к которому я не хочу иметь какого-либо отношения. Сыграться я хочу с КАЖДЫМ, вне зависимости от ваших внутренних разборок - я до сих пор не понимаю, почему они меня, постороннего человека, должны вообще волновать. Я против ущемления кого-либо, и никого никогда не буду засовывать в игнор. Надеюсь, мы друг друга поняли.
 

lenivaya

Приличная милфа
Буля из своих травителей в прошлом может сложить башню радости.
Из их безвольных тушек?:D
Может быть, мне для игры необходимо еще и кому-нибудь вассальную клятву принести?
Ну наконец то!!! Конечно! :D
Давайте уважать мнение друг друга
Давай:thumbsup:
 

Fantom

Обитатель
К слову, я не буду играть в вампиров, потому что мне Фокс приблизительно объяснил, что такое ролевки, и этот формат для меня не является близким, а вовсе не потому, что я там на кого-то обиделся, или мне кто-то там не нравится. Когда будет ближайшая мафия - можете пнуть, зайду, если буду свободен.
 

light heart

Воин в матроске
Игра окончена, можете засовывать


Ой ну прямо травля :D тут такая травля через раз. Буля из своих травителей в прошлом может сложить башню радости.

В процессе игр ко многим приходит определенный дзен на счет других игроков :envy: вот посмотрите на Фокса и Ашку. Один назвал другую тупомиркой но оба технично слились из разборок :sneaky: потому что каждое слово может быть использовано против вас и зачем это все вообще :D
Я тебя как ГМ ГМа , который хочет избежать разборок, прекрасно понимаю. Каждый замес для мастера это дополнительный стресс.
Но как игрок я терпеть не могу к себе снисходительного отношения, до屄ов, мата и прочей дичи, которая пролетала не с моей стороны. Иногда и в вашу сторону как мастеров было написано всякое не очень, ты понимаешь о чем я.
Это не нормально, терпеть такое. Могу и капсом продублировать этот крик души.
 

Пташка

Бёрдон
К слову, я не буду играть в вампиров, потому что мне Фокс приблизительно объяснил, что такое ролевки, и этот формат для меня не является близким, а вовсе не потому, что я там на кого-то обиделся, или мне кто-то там не нравится. Когда будет ближайшая мафия - можете пнуть, зайду, если буду свободен.
Пну, ок. Ролевки действительно несколько своеобразны
 

Fantom

Обитатель
К слову - внутриигровые до屄ы считаю абсолютно нормальным(кмон, это ж мафия, как вы иначе собираетесь выигрывать вообще?). Но когда они выходят за рамки игры - полностью поддерживаю, что им здесь не место.
 

Fantom

Обитатель
Дякую, нема за що вибачатися, ваша українська чудова.

Прилетіти за гріхи у грі може після гри, під час гри, коли завгодно. Інколи і перед наступною грою. Але це ок, нормальний процес гри у мафію…
Звичайно, але за цим не повинні слідувати якись санкції, мова про це більше. А тут вже зібралися Мессора четвертувати
 

light heart

Воин в матроске
слову - внутриигровые до屄ы считаю абсолютно нормальным(кмон, это ж мафия, как вы иначе собираетесь выигрывать вообще?
Если до屄 внутри игры в стиле а ты маф , маф, садись маф. Это одно. А до屄 типо: а ты играешь 回во и все вы играете 回во, а я красавчик, все слушайте меня, кроме меня никого на свете такого нет, запомнили , 回вые, а теперь думайте.
Чувствуете разницу?
 
Сверху Снизу