• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вероятно, будь я спаленный ма, я бы злилась.
Кстати вспомнила тут я историю. Я была у Наташи в МиМ журом, делала фотошопные анонимки потрясающей красоты. Детектив Арлисс меня сдала и хотела засадить сверху еще :doh:
 

light heart

Воин в матроске
Так он и не экстраполирует. Он конкретно про тебе и Лайт Харт говорит. Откуда такие выводы вообще.

А к нам приходите, кто мешает. У нас равноправие полов, поступки и слова воспринимаются в отрезе от гендерной принадлежности. Сможете показать класс.
А я тут при чем вообще? Мне не нравится слэнг некоторых новых мальчиков с другого форума, за исключением "уходишь"? Да. Часть этих мальчиков у меня уже в игноре? Да. Мне не нравится их манера входить в игру с ноги, грубить, иногда материться, обсирать правила , которые писали мастера? Ну да, не нравится.
Но я этого не говорила, я просто написала пару сообщений типо: не нравится "думайте", душно.
Я не играю на других площадках, мне это не интересно. Мне интересен формат как здесь, а другой не интересен. В конце концов где мне интересно, с кем мне интересно и как , там я и окуклилась. В этой игре, в этой Кайвассе, на этом форуме.
Ну вот предмтавьте что вы во всем городе ходите в 1 единственный, любимый бар, ходите в него уже 10 лет. Не хотите в другой, там не то и не так, вы уже приросли к этому бару. Врываются новые постители и вместо: оо, а давайте пообщаемся, давайте знакомиться, начинают материться, орать говно у вас а не анонимки, как вы тут зависаете, го к нам, вы плохие, мы хорошие , у вас даже стулья барные хреновые.
Что бы было в баре? Драка и полиция.
Зачем ругаться, провоцировать, преследовать и бегать за теми кто не согласен с вами и вашими вбросами?
 

Fantom

Обитатель
Ну сыгрался с СэСом это прямо таки звучит как диагноз... :meow:
Может, мы СэСа с разных сторон знаем, хехе
Так вы меня видели, али нет? Я уже не говорю о том, что всех остальных игроков надо уважать, и не использовать слово, которое не нравится кому-то одному - нельзя... но вот СэСа буллить можно. По причине того, что это... СэС, видимо, я реально не нахожу иных причин
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я так была рада, что обсуждение было мирное и спокойное ….и началось…
Да не баись у меня вампирка начинается завтра так шо будут поинтереснее дела чем ролфить над начинающими доминаторами.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я была у Наташи в МиМ журом, делала фотошопные анонимки потрясающей красоты. Детектив Арлисс меня сдала и хотела засадить сверху еще
Ты делала анонимки с ЕСЕНИНЫМ, БЛН!!
Извини, у меня тогда да, была шикарная детективская роля, я буквально 2 проверками запалила чуловеков 7-8 ходящих. Понаприкидывала кто можыт быть кто и вот на твою роль оставалось два игрока. Ты, которая ни в жисть фотошопную анонимку не напишет. Особенно про Есенина. И другой игрок.
Кто же знал, что ты решишь в такое удариться
Screenshot-20240406-142131-Telegram-1-1.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

light heart

Воин в матроске
принципе я не рада только тем кто играет бухой
А если одни агрессивно травят других, бегают за ними по всем обсуждениям, играм? :задумался: Ты вон просила всех вынуть из игнора, а ты ж понимаешь чем это чревато.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
остальных игроков надо уважать, и не использовать слово, которое не нравится кому-то одному - нельзя... но вот СэСа буллить можно. По причине того, что это... СэС, видимо, я реально не нахожу иных причин
Нет, вы реально тут новенькие и понятия не имеете у кого с кем личные счеты. Представьте себе на миг все же, что этот форум СУЩЕСТВОВАЛ кучу лет без вас. Тут люди дружили, влюблялись, срались, спорили, обижались. Тут у людей свои отношения и свои счеты. И форум давно накипел своим. А вы тут без году неделю, ничего не в курсе, а туда же - уже бежите с выводами. Давайте смотрите не на других, а на себя?
 

Fantom

Обитатель
Нет, вы реально тут новенькие и понятия не имеете у кого с кем личные счеты. Представьте себе на миг вае же, что этот форум СУЩЕСТВОВАЛ кучу лет без вас. И накипел своим. А уже бежите с выводами. Давайте смотрите не на других, а на себя?
Какое я отношение имею к вашей перепалке с СэСом? Меня СэС не оскорблял, не насмехался надо мной, не пытался мне сделать что-то нехорошее. Почему я не должен с ним сыграться?
 

EMey

Обитатель
Буль, ты может забыла, @EMey надеюсь помнит, кто его предложил на посадку и с какими аргументами, потому что она тоже откликнулась сразу ))) что тоже меня в подозрения ввело ) и это было задолго до его выхода с танцами и бубном )
Я хотела проверить чек журналиста, а молчуна не жалко. Но после его выступа стало ясно что ролевой и тем более захотелось садить.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Какое я отношение имею к вашей перепалке с СэСом?
Давай хоть ты не душни, а? Три духоты на один ваш форум это земного, правда.
Это был тебе намек, что с СэСом может быть что-то нето. При чем в саркастической форме.
Выбираешь на это надуться - кнопка игнор свобода, жмакай. Ради Бога.
 

Innai

Обитатель
Так, тільки ось Мессору за гріхи прилітає прямо зараз(прошу вибачення за погану україньску мову, років 10 не говорив вже)
Дякую, нема за що вибачатися, ваша українська чудова.

Прилетіти за гріхи у грі може після гри, під час гри, коли завгодно. Інколи і перед наступною грою. Але це ок, нормальний процес гри у мафію…
 

EMey

Обитатель
Сверху Снизу