• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

-Arliss-

Форумная Радость
Дожил, теперь меня Журавлик буллит
Я бы ишшо и ишшо забуллила. У меня целый список заготовок.
Но вы так ругаетеся, что у меня опускаются руки и пропадает вдохновение, такшто пойду в сад камней от вас :sorry:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вообще - уже дважды видел подобное с вашей подачи
Слушай, тут не два человека на форуме. Если ты посрался с кем-то одним в игре, давай не экстраполируй это на всех на форуме? А то мы тоже млжем вас под одну гребенку грести, вы же первые начнете возмущаться что так несправедливо.
Парни, давайте вы будете зеркалить тоже? М? Вы не пришли тут с ноги что-то нам доказывать. Если бы мы пришли на ваш форум с такими же замашками, у вас бы жепа пригорела, вот честно... правда же?
 

lenivaya

Приличная милфа
разговор уже давно идет не про игру вовсе?
Вот именно. А лучше бы про игру. Прекрасную игру двух классных мастеров.
Не надо меня крайним делать, пожалуйста
Но ты же можешь и закончить этот срач. Неужели настолько хочется последнее слово? Срачи всегда бессмысленны и беспощадны.
 

Fantom

Обитатель
Слушай, тут не два человека на форуме. Если ты посрался с кем-то одним в игре, давай не экстраполируй это на всех на форуме? А то мы тоже млжем вас под одну гребенку грести, вы же первые начнете возмущаться что так несправедливо.
Парни, давайте вы будете зеркалить тоже? М? Вы не пришли тут с ноги что-то нам доказывать. Если бы мы пришли на ваш форум с такими же замашками, у вас бы жепа пригорела, вот честно... правда же?
Про вас я говорю как раз вполне конкретно. Почему-то я вполне нормально играл с Пташкой, с Сильфреной, с УМом, с Джеем, с Таргой... список при желании можно продолжить. Не вы ли меня задушили по такому "объективному" признаку, как "шутка"?
 

Aferus

Лёха
Так он и не экстраполирует. Он конкретно про тебе и Лайт Харт говорит. Откуда такие выводы вообще.

А к нам приходите, кто мешает. У нас равноправие полов, поступки и слова воспринимаются в отрезе от гендерной принадлежности. Сможете показать класс.
 

Fantom

Обитатель
А, позвольте. Вы уважительное обращение восприняли как обобщение, или мне показалось?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Он конкретно про тебе и Лайт Харт говорит.
Лерой говорит за тебя, ты говоришь за Фантома, у вас там человеческая многоножка или вы привыкли один за другого говорить? Пора уже быть самостоятельными, мальчики.
 

Fantom

Обитатель
Вот именно. А лучше бы про игру. Прекрасную игру двух классных мастеров.
К ней претензий не имею. Почти. За исключением пинков Мессора, что считаю крайне неправильным. Так реально можно казнить за любой косяк.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Неа, мы обсужлали почему Фокс понаписал про "тупомирок", как тебе не знать, ти ж поудалял эти сообщения? Забыл уже? ;)
Аферус не об этом
почему я все таки могу быть нейтралом - потому что УМ нахватался новомодных словечек у кого-то и я сюда подхожу
 

lenivaya

Приличная милфа
К ней претензий не имею. Почти. За исключением пинков Мессора, что считаю крайне неправильным. Так реально можно казнить за любой косяк.
Я тут согласна. Мессора не пинала. И не собираюсь, он же хороший)
 

Fantom

Обитатель
Я тебя вообще впервые только сча увидела. Давай Запоминай с кем играл, а с кем нет, ну... некрасиво жи.
Позвольте, я могу привести ваши же цитаты в мою сторону. Али вот разговор вели не вы?
 

Aferus

Лёха
Но ты же можешь и закончить этот срач. Неужели настолько хочется последнее слово? Срачи всегда бессмысленны и беспощадны.
Я все еще не понимаю, почему ты меня одного инициатором выделяешь. Но могу догадываться.

Не хотеть закончить и раздувать - немного разное все таки, да? Я не против закончить. Особенно, когда ты по нормальному обращаешься с просьбой, а не обвинениями. Окей.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Позвольте, я могу привести ваши же цитаты в мою сторону. Али вот разговор вели не вы?
Ну сыгрался с СэСом это прямо таки звучит как диагноз... :meow:
Может, мы СэСа с разных сторон знаем, хехе
 

lenivaya

Приличная милфа
Сверху Снизу