• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Aferus

Лёха
Я не с тобой разговаривала, но ты прямо простыню накатал с цитатами, наверное полдня выбирал. Мне конечно такое лестно, но знаешь, игра уже закончилась, мне тут срачи не интересны. Вон есть Лирой, тоже любитель подушнить и словарями помахать, может вы сольетесь в страстном экстазе? Он так тебя хвалил, так хвалил...:in love: я б ваш ролеплей зачла, больше б толку было.
Ай как попой завиляла. По существу сказать нечего? Так и пишем: поймана на лжи, вину признает, удаляется в монастырь?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Думай
thinkmarkthumbnail.png
Не думай! Действуй!
maxresdefault.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как же сильно тебе приходится клоуничать просто из-за того, что не способна признавать свои ошибки.
Ути-пути, как пытается доминировать! :D Беда только в том, что заблуждаешься, что твое мнение обо мне имеет хоть какое-то значение.
Но перед Лероем конечно же хочется похарахориться, понимаю. Он тебя не зря облизывает постоянно.
Эх жаль, предрассудки вас заставляют сублимировать попытками что-то кому-то доказать вместо того, чтоб наконец предсться страсти!
Ну ничего, я верю в вас мальчики :meow:
Здесь есть Кайвасса - сходите в фпрг, там сможете спокойно попейриться без вотэтоговсего!
 

lenivaya

Приличная милфа
Aferus слушай, зачем ты снова триггеришь всех и вся? Игра закончилась. Игра была хорошая, закончилась красиво. Зачем ты опять завариваешь старую кашу? В чём смысл? Не надо так. Тем более ругаться с девушкой как то совершенно некрасиво. Может гендеры не при чём, но мне читать это очень неприятно на физическом уровне.
 

Fantom

Обитатель
Не мы это начали :D:D:D
Сейчас или вообще? Сейчас - честно, не видел. Вообще - уже дважды видел подобное с вашей подачи. Очередной маховик срача раскручивать лень, но отговорка попахивает такой детской наивностью, что словами не передать
 

lenivaya

Приличная милфа
Сейчас или вообще? Сейчас - честно, не видел. Вообще - уже дважды видел подобное с вашей подачи. Очередной маховик срача раскручивать лень, но отговорка попахивает такой детской наивностью, что словами не передать
Мы в Легаси еще не поладили, так? Ты же не играл в Мифы, что ты пришел сюда доказывать?
 

Fantom

Обитатель
Мы в Легаси еще не поладили, так? Ты же не играл в Мифы, что ты пришел сюда доказывать?
:question:
Я бы мог задать вопрос на предмет "а что я, собсна, доказываю?", но мне реально лень. Сюда зашел почитать игру и обсуждение. Или если тебя в игре не было - то гуляй, Вася? При условии, что тут разговор уже давно идет не про игру вовсе?
 

Aferus

Лёха
Ути-пути, как пытается доминировать! :D Беда только в том, что заблуждаешься, что твое мнение обо мне имеет хоть какое-то значение.
Но перед Лероем конечно же хочется похарахориться, понимаю. Он тебя не зря облизывает постоянно.
Эх жаль, предрассудки вас заставляют сублимировать попытками что-то кому-то доказать вместо того, чтоб наконец предсться страсти!
Ну ничего, я верю в вас мальчики :meow:
Здесь есть Кайвасса - сходите в фпрг, там сможете спокойно попейриться без вотэтоговсего!
Ты ведь ни одного моего сообщения без ответа оставить не можешь. Видимо, все таки имеет значение.
Aferus слушай, зачем ты снова триггеришь всех и вся? Игра закончилась. Игра была хорошая, закончилась красиво. Зачем ты опять завариваешь старую кашу? В чём смысл? Не надо так. Тем более ругаться с девушкой как то совершенно некрасиво. Может гендеры не при чём, но мне читать это очень неприятно на физическом уровне.
Кого я триггерю? Двух душных девочек? После конца партии все, что я отписал - благодарности и шутки. Когда увидел вброс со своим участием и ложью - прокомментировал это. Точка. То, что это спровоцировало выброс желчи со стороны Бульдозера на много сообщений - не моя проблема и вина, а ее личности. Не надо меня крайним делать, пожалуйста.
 
Сверху Снизу