• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
это и было самое, что нинаесть "з@лупились и посадили". И это именно повезло.
Во вторых, ты сейчас врешь и перекручиваешь факты
О, еще один душнила. Ну переубеждать баранов что перед ним забор а не картина Да Винчи не имею привычки.
Один совет:
Научись проигрывать и не маши после боя руками - это не сделает тебя доминантом, парниша.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
И еще особая благодарность Лехе. Себе, что смог это выдержать!
meme-4.jpg
 

Aferus

Лёха
Aferus ,во время игры надо что-то доказывать, сейчас уже поздно. У вас там на форуме все такие занудные?
Так кто знал во время игры, что после нее враки начнутся!
А я который тебя дефал(((
В итоге ты меня продал...
Но ладно, Мише тоже благодарность. Хоть и не Леха, но парень что надо.
 

Leeroy

Обитатель
Так кто знал во время игры, что после нее враки начнутся!

В итоге ты меня продал...
Но ладно, Мише тоже благодарность. Хоть и не Леха, но парень что надо.
Я тебя в маф личке 2 дня защищал(((
Тяжело было и в паблике и в маф личке)
 

Aferus

Лёха
О, еще один душнила. Ну переубеждать баранов что перед ним забор а не картина Да Винчи не имею привычки.
Один совет:
Научись проигрывать и не маши после боя руками - это не сделает тебя доминантом, парниша.
О, агрессия - самая лучшая реакция, когда поймали за руку на лжи. Канон.

Так я и не махал. Это тебе понадобилось "прояснять про Аферуса" после игры и доказывать свою "правоту". Только ты зачем-то решила соврать и была поймана. Или "махать после боя руками" - это только ко мне применяется? :p

УМ? В глаза долбишься или ранний склероз?

Я же приводил цитату. Загляни под спойлер. Там твое собственное сообщение.
Я считаю его мафом. Но не отбрасываю нейтральство. По какой пичине? Я уже раз 5 написала, но зачем читать тред если можно по нему скакать козликом?
УМ в своей стеночке написал очень по "новомодному", у меня стойкое впечатление, что нахваталася от Аида. А тот из новеньких - ты, Мессор, Аферус. Вот откуда взялось "про нейтрала".
Но такто он у меня маф. Как и ты. И Сильфрена.
Видимо, не я тут в глаза долблюсь ;)
 

light heart

Воин в матроске
Фу, меня аж триггерит вот это "думай". По мне это звучит высокомерно и прям хочется втащить. Как будто мне пытаются прочесть лекцию , о которой я не просила.
 

Aferus

Лёха
Фу, меня аж триггерит вот это "думай". По мне это звучит высокомерно и прям хочется втащить. Как будто мне пытаются прочесть лекцию , о которой я не просила.
Это мем от одного стримера. "Вот и думайте". После любой фигни говорит. Люблю эту фразу. Особо смысла не несет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это тебе понадобилось "прояснять про Аферуса" после игры и доказывать свою "правоту".
Я не с тобой разговаривала, но ты прямо простыню накатал с цитатами, наверное полдня выбирал. Мне конечно такое лестно (но у меня должность самого верного хейтера уже занята такто), но знаешь, игра уже закончилась, мне тут срачи не интересны. Вон есть Лирой, тоже любитель подушнить и словарями помахать, может вы сольетесь в страстном экстазе? Он так тебя хвалил, так хвалил...:in love: я б ваш ролеплей зачла, больше б толку было.
 
Последнее редактирование:

light heart

Воин в матроске
Это мем от одного стримера. "Вот и думайте". После любой фигни говорит. Люблю эту фразу. Особо смысла не несет.
Я не смотрю стримеров. Они 99% долбодятлы и воздухотрясы.
 

Leeroy

Обитатель
Сверху Снизу