• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я вскрываюсь! Все это время у меня была роль самого главного-преглавного детектива! Я вижу вас насквозь!!! :йо-хо-хо:
Запрещено
16.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На всякий случай пара нюансов

1) Эта игра с воскрешателем, держите это в уме на всякий случай когда умираете не мафом если Аид в игре.
2) Гидра (ман) сложноубиваема для мафов
3) Нейтралы вышли сильные и может город дрищи относительно суммы негов, я еще подумаю что с этим делать если не наберется еще человека 3 , но наверное точно играем без 6го мафа
4) У купидона ранний дедлайн по АС. Я не знаю или 5 часов до флага или 6 но точно не как у всех.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Олимп был высоким.
Ни лифта, ни лестницы. Ктулху ворчал себе под нос, что приходится вскарабкиваться. Да, он не летал. Он вам не Ра и не Озирис, он - Ктулху. Повелитель глубин. Левитация не предвиделась какбы. Мог телепортироваться, но для этого надо его изображение или портрет. Но никто, зараза, не принес его портрет на Олипм. Приходилось добираться "пешком", на своих 12ти щупалках.
Гора уходила куда-то под облака и Ктулху решил передохнуть. Повисши на двух своих тентаклях, он рассматривал Элладу с высоты. Интересное место... но неужели богам хватает этого небольшого кусочка тверди для своих похождений? Не хочется захватывать планеты и миры? Какие-то местечковые боги... Хотя, Ктулху тоже тут застрял, что и говорить.
Он принял человекообразный аватар, продолжая покачиваться на своих отростках, достал из кармана плаща портсигар и закурил. Кто-то бы спросил - откуда в античности сигары из Викторианской эпохи? Но последний, кто это спросил у Ктулху, навеки скрылся в развергнутом портале черноты...
 

Leeroy

Обитатель
Если что, я добрый полицейский, а Лютобелка плохой..
Со всеми вопросами интимного характера лучше ко мне обращаться :envy:
Только с интимными?
Дядю Лёху позвали? Хотя конечно он чумовой и устроит тут разнос если запишется...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хотя конечно он чумовой и устроит тут разнос
У нас в Хазбине Леха был хорош и ничего не устраивал кроме разнузданых пейрингов.
Вы не знаете, как его готовить!
 

Leeroy

Обитатель
У нас в Хазбине Леха был хорош и ничего не устраивал кроме разнузданых пейрингов.
Вы не знаете, как его готовить!
Это не тот Лёха которого я знаю...
Он типа давно тут да
Нет. Этого Лёхи тут нет. Я бы знал.
 

Leeroy

Обитатель
У тебя любовь с Лехой 2 и ты его скрываешь от нас :cry:
Она с ним познакомилась недели две назад.
Там другой Леха. Леха 2.
Не уверена, что вы переживете, но мы, люди с других форумов, любим друг друга :in love:
Я тоже не уверен. Но больше не уверен что ему понравится. Он всё же сложный(((
 

Annys

Обитатель
Сверху Снизу