• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Пташка

Бёрдон
Согласно теории Сержа, мафтима состоит из локомотива, трешера и спуна. Если мафов больше трех, в ней ещё присутствует запасной локомотив и/или второй спун.

Соответственно, вопрос только в том кто из был трешером, предположу что Джей.
А, чё?:annoyed:
Какой трешер, шоэто?
Мы с Джеем были вдвоем как чувак из мема с доской и безумным взглядом. Потом я сдулась ,обломав остатки мозгов об газеты по незнакомому сеттингу, и таким чуваком был больше Джей, а я на подхвате.

Айка где-то что-то подсказывала, но мало, но дольше всех нас просидела. А Лирой - ниче не понятно,памагите:offended:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Весело было. Первый раз вместо меня Деня села, второй - Тарга. А я всё хожу по паблику и пытаюсь доказать, что я мж)
Майор, мне было тебя жаль да. Правда.


МУМАНТА с победой. И да, я правда не вкуриваю этих твоих объяснялок. Так шо зря напрягалася )
 

-Arliss-

Форумная Радость
prichina_tryaski.gif
Причина тряски
Дома хаски

Причину тряски
Не говорит
У него
Спина болит

Причину тряски
Уточним
Как может так долго
Трястися
Можыт туда залез Майор?
Поберегися!!
prichina_tryaski.gif
 

Сутулая Собака

Обитатель
Что делают два последние?
У нас на местном локомотив зовется Бульдозер:oh:
Локомотив Керри, тащит команду к победе, мирный в городе обычно, может рулить голосованием ибо ему доверяют за внятные рассуждения.
Трешер действует от противного, сеет хаос и непредсказуемость, кладет на логику, упарывается в странные теории. Не может маф так играть, в этом нет смысла, он мж.
Спун приходит в тему редко, постов пишет мало и чаще ни о чем. Задача спуна - чтобы про него вообще забыли. Может пожертвовать собой ради мирности локомотива.
 

Leeroy

Обитатель
Мафы!
Вопрос!
Почему вы Дени в первый ход не покрасили? Вообще опухли чтоли?
Дарк /Аид была положительная , значит отрицательная была Дени.
А я только на второй ход узнал что Гера не меняет ничего кроме названия Роли.
Это нам сообщили позже, и я всё время пока составлял ход тогда говорил и думал что АС1 Геры даст Дени полностью соответствие МЖ. ГМы читали но не сообщили(((
Сказали только потом(
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но Использовала на 3 ход перевод своего же ас .
Меня это очень впечатлило. Мне кажется до такого сложно было додуматься, но ты смогла :woot: Я не держала в уме такую схему, но и правда самоперевод никак не противоречил правилам, браво.
 

Leeroy

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Локомотив Керри, тащит команду к победе, мирный в городе обычно, может рулить голосованием ибо ему доверяют за внятные рассуждения.
Трешер действует от противного, сеет хаос и непредсказуемость, кладет на логику, упарывается в странные теории. Не может маф так играть, в этом нет смысла, он мж.
Спун приходит в тему редко, постов пишет мало и чаще ни о чем. Задача спуна - чтобы про него вообще забыли. Может пожертвовать собой ради мирности локомотива.
Честно говоря - стареотипы в команде это нудно. Особенно если там все яркие личности.
 

Leeroy

Обитатель
Сверху Снизу