• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
Вы красили Ареса? :D О времена, о нравы.
А Кейт сама на себя Маску делала если я правильно помню.
Там такое дело было. Что Кейт маску самой себе, Дени красим в МЖ потому что её пойдут проверять/сверять.
Оказалось, были правы.
Так что не надо тут про времена и нравы(((
 
Меня это очень впечатлило. Мне кажется до такого сложно было додуматься, но ты смогла :woot: Я не держала в уме такую схему, но и правда самоперевод никак не противоречил правилам, браво.
Я помню у Фокса в черве тоже нашла выход, как не активировать пс Ренегада, посещая его(блок посетителей происходил)
Единственный мой импакт за всю игру был В последний день
Зато горжусь, что даже гм об этом не думал)
Мне прост оч нравится разбирать алгоритм
 

Leeroy

Обитатель
А, нет. Первым ходом я сказал применять АС Геракла на Аферуса+Сильф+Пташку.
 

Сутулая Собака

Обитатель
Честно говоря - стареотипы в команде это нудно. Особенно если там все яркие личности.
Яркие это трешеры.

В общем суть теории не в стереотипности. Суть в том опыте на крысах, при котором любая группа крыс из 6 особей разбивалась на двух хозяев, двух гонимых, одного омегу и одного независимого. Причем если собрать крвс одной роли а новую группу, они опять перераспределят роли..

Вот мафы также. Если попалось 3 спуна в тиму - один станет вынужденным керри. А из трёх тащеров кто-то захочет потрешить именно сейчас. Групповая социальная психология или как там его - раз естественно мафтиме иметь такой состав, то в среднем любой набор игроков будет подстраиваться под оптимальный.

Если что, это только теория. Иногда работает для поиска мафии, иногда нет (чуть чаще да чем нет).
 

Пташка

Бёрдон
У вас больше опыта было.
Какой опыт, откуда? Для нас троих (меня,Айки и Джея) это была первая мафия с газетой. Ну для меня вторая ок. А Руби эти вообще никто не видел.

Только не говори, что ты до этого не бывал в мафличках:eek:
 

Istar

Обитатель
Дени красим в МЖ потому что её пойдут проверять/сверять.
Оказалось, были правы.
Я пошла заказывать Дени задолго до того, как она пошла в меры. Это был третий глаз, связь с космосом, прозрение.:greedy:
Этот космос работал и на второй ход, где я взяла нейтрала с мирактивом, но фейково заменила мафом. :doh:
 
31880ffea6af97e52299740efb33f713.jpg
Какая милота
Получается, стрелы в чужую попу я за всю игру запихала только Ленивой в конце. Ехидне.:D
А так я никого не трогала:angelic:
 

Annys

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь, поздравляю, ты молодец! :bravo:

Leeroy, не думала, что скажу это, но рада, что оказались в одной мафличке. :hug:
Messor, ода Гере бесподобна! Твои стихотворные переделки просто one love, люблю такое.:in love:
Aferus, сорри за приказ и жаль, что не вытянули тебя.

Deni, сюжетка про мэра несомненно украсила игру!
Cate, lenivaya, спасибо за финал, вы огонь! :puppyeye:

Major, портрет мафлички вышел прекрасно.
 
Сверху Снизу