• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Потому что все вдруг не понимали, как работает покраска у мафов И что она была потрачена на Дени
Нам Джей все разжевал.
Мумант, там реально не ясно было, зчем ты это все пишешь. Вот как Лирой, только Мумант. Правда.
 

Istar

Обитатель
И я не знаю карта мирактива или мафа не должна вызывать такие чувства что "бл мне опять извращаться с фотошопом :Crazy:" пристрелите меня
У меня такой эффект вызывают все эти математические загадкоприколы для кто знает тот знает.
И ты, Брут?:crazzzy::wth: :^)
 

Natalia19957

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У меня такой эффект вызывают все эти математические загадкоприколы для кто знает тот знает.
И ты, Брут?:crazzzy::wth: :^)
Матиматика буэ. Дайте нормально ролевикам тоже поиграть, не надо выделываццо :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мафличка конечно крутая подобралась. Чуть-чуть не хватило. Мамонт, с победой!
Только у тандема Дени-Кейт хватило бы ЧЮ и яиц спасать тебя от посадки просто потому что потому :)))
 

Leeroy

Обитатель
Только у тандема Дени-Кейт хватило бы ЧЮ и яиц спасать тебя от посадки просто потому что потому :)))
Ты недооцениваешь нашу Маф-личку...
Я тоже был за это.
И тоже это предлагал.
 

Natalia19957

Обитатель
Я реально уже думала что с ума сошла, что меня так колбасит, когда я одна говорю одно , а все остальные против !!!!
Народ реально, надо включать голову!
Мафы красавцы!!!
Нейтралы прекрасны !!!!
Город старался , но ...
Девочки Лютобелка -Arliss- вы огромные молодцы!!!
Мне очень понравилась игра, спасибо всем!
Но реальный совет на будущее , не упирайтесь рогом, пытайтесь смотреть на картину со всех углов.
 

Пташка

Бёрдон
Это самое простое и эффективное. Шаблон со стремным шрифтом сколотить 5 минут. Подделать часы и часы.
Как-то справлялись. Находили в интернете такую же картинку фона (пара минут), шрифт подобрать - ещё несколько. С цветом только возни бывало много, это да
 
Сверху Снизу