• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Sylphrena

Королева Скавенов
Мамонт, поздравляю! Очень заслуженная яркая победа :hug:
Весь день хотелось тебя обнять, когда ты объясняла, почему не можешь быть мафом, а другие не понимали))
 

Сутулая Собака

Обитатель
Чё там в итоге маньяк всех переиграл? Ну поздравляем, чё (конечно 3 мана это не один, шансы что хоть кто-то из выиграет не плохие). Все ещё надо было следить чтобы тебя не убили и не казнили, задача выполнена, все заслужено.
 

Leeroy

Обитатель
Вы потом согласились со мной с большим трудом:wth: :^) я говорила что это будет весело
Я не помню точной вырезки. Я в тот день же уже мёртв был, стал меньше следить.
Я сказал что это фееричный, красивый и рисковый шаг и что он мне нравится. И я бы так сделал. У него было пару подводных, но всё же неплохо сыграли)
 

Messor

Обитатель
prichina_tryaski.gif
 

Leeroy

Обитатель
Вот он какаха, низабуду-нипращу:rage:
В Руби таким овощем сидел, мы с Джеем вдвоем пахали как папы Карлы, а он...
Ну я же уже извинился(((
Я тут много всего придумывал.
В некст игре буду придумывать многое, если будем в одной маф личке)
Обещаю.
Только напомнить мне не забудьте)
 

Сутулая Собака

Обитатель
Вот он какаха, низабуду-нипращу:rage:
В Руби таким овощем сидел, мы с Джеем вдвоем пахали как папы Карлы, а он...
Согласно теории Сержа, мафтима состоит из локомотива, трешера и спуна. Если мафов больше трех, в ней ещё присутствует запасной локомотив и/или второй спун.

Соответственно, вопрос только в том кто из был трешером, предположу что Джей.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Как-то справлялись. Находили в интернете такую же картинку фона (пара минут), шрифт подобрать - ещё несколько. С цветом только возни бывало много, это да
Ой да конечно, все возможно. В какой-то игре я делала фото большой советской энциклопедии, ну право проблемов нету подделать - иди и фотай. Просто это не соразмерно прилагаемым усилиям для создания\подделки и если ты взрослый человек то ты скорее всего скажешь ай ну нхр я лучше пойду смотреть сериал :D

Игры с успешной подделкой фотошопных анонимок это большая редкость. При том что фотошопит из ма хоть кто-то почти в каждой.
 

Natalia19957

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь с победой!
Я так обрадовалась что Майор мж, что забыла поздравить )))
Ты молодец, и хоть нейтрал, но городу помогала очень хорошо, так что спасибо и ещё раз поздравляю!
P.S. Единственная кто хоть немного прислушивался к моим словам, спасибо!
 
肏ть!!!! Я была права !!! Майор - мирный!!!!
Я даже в своем посте где разжевывала ход 2, гермеса не отметила майором уже. Дени, сильф, джея, истар-да А майора-нет
Чувствовала что странно что когда вылетела дени майора не спасали уской

У меня на этот ход осталось 7 баллов я использовала 4=2 голоса в ленивую 3>2 Она садится
3 балла от мафии нетронуты

Я написала анонимку про леху у фокса Я решила написать анонку гелиоса от лица мессора( он был у меня 1 из 2 вариантов на Гелиоса, после анонки на Джея) Потому просто "Леха был у Фокса" Как я узнала, что Леха был у Фокса? Леха вайбовал нейтралом. Либо Аид/либо Гидра. И я решила, что он спец убьют того, кто был за него в паблике Чтоб потом обеляться: я б никогда

Я 5 ходов не защищалась от килла
Зачем Всем выдают чеки на МА.

И да я заработала 3 балла на Аферусе.
Но мне казалось тупо тут же их тратить.

Но Использовала на 3 ход перевод своего же ас . Чтоб не про屄ать баллы. На втором я заработала так 0 баллов:doh: На 3ьем ходу я до дедлайна сдала ас в игрока А. После своего дедлайна я вижу, что игрок А бл садится, я беру ас2:перевод ас1 мамонт в игрока Б.
Такой вариант использования ас2 даже лютобелка не предугадала))
Делала так единожды.
 
Сверху Снизу