• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
Вы не активно это обсуждали <_< ты точно преточно уверен что это было не в уме?
Точно. Я пару раз говорил что покраска Геры защитит от проверки Жура и Кома...
Ну в любом случае всё хорошо)
Какой опыт, откуда? Для нас троих (меня,Айки и Джея) это была первая мафия с газетой. Ну для меня вторая ок. А Руби эти вообще никто не видел.

Только не говори, что ты до этого не бывал в мафличках:eek:
Кстати, без шуток, это была моя вторая вроде маф личка. А первая была в первой же игре, и там нас было вообще 2 мафа, без каких-то АС. Чисто выстрел. Так что да, считай первая маф личка)))
Я пошла заказывать Дени задолго до того, как она пошла в меры. Это был третий глаз, связь с космосом, прозрение.:greedy:
Этот космос работал и на второй ход, где я взяла нейтрала с мирактивом, но фейково заменила мафом. :doh:
Это не важно)))
Ты таки думаешь что сдал... А ведь мы не обсуждали подмену хода и перевод двух и более целей одним действием...
Я знаю что сдал первую половину)
Вторую буду сдавать когда буду делать более сложные правила)
Обязательно к тебе обращусь.
 

Natalia19957

Обитатель
Меня бы рвало на месте майора
Это да, я вообще не знаю чтобы я делала, но все бы бедные были))))
Но Майор так выдержанно и с юмором всё пережил , ещё и порадовал нас просто восхитительными рисунками, особенно со мной «дон Кихот» , вообщем «армейская» выдержка чувствуется )
 

Пташка

Бёрдон
Кстати, без шуток, это была моя вторая вроде маф личка. А первая была в первой же игре, и там нас было вообще 2 мафа, без каких-то АС. Чисто выстрел. Так что да, считай первая маф личка)))
Фигасе:koshmarrrr:
Мы тя плохому научили, значит:rolleyes:
 

Leeroy

Обитатель
Фигасе:koshmarrrr:
Мы тя плохому научили, значит:rolleyes:
Ну я же ГМил потом часто. Так что видел много маф личек изнутри. С нашего форума почти всем вёл маф лички, наверное.
А я такой человек который читает полностью что там мои мафы размышляют)))
Поэтому +- посмотрел кто и как делал)
 

Фокс

Сеньор
ММКГ с победой! Яркая и заслуженная!
Ленивую поздравляю, что дошла до тройки. Красиво закопалась.)
(это не обидный термин! это про то, что красиво мимикрировала под мирную)

У меня была мысль, что Майор высоковероятно мж, потому что в противном случае на него бы потратили ульту в ход, когда мы посадили Дени. Мешать паблику сажать Майора не стал, потому что была мысль уже потом с этим ворваться и говорить, что мол Гермеса не посадили и все такое. Но вроде в тот момент как раз аккуратно ДМ выбило, так что чо уж теперь.)
А.Городецкий, запускай что ли турнир. А то тут был риск того, что люди попереругаются, нужно куда-то отвести пар тем более что я все равно свой поиск сокровищ добью через семьсот четыре года, а там еще выверять с Ураном-Сутулым, где я напорол в упрощенном балансе
 

Leeroy

Обитатель
ММКГ с победой! Яркая и заслуженная!
Ленивую поздравляю, что дошла до тройки. Красиво закопалась.)
(это не обидный термин! это про то, что красиво мимикрировала под мирную)

У меня была мысль, что Майор высоковероятно мж, потому что в противном случае на него бы потратили ульту в ход, когда мы посадили Дени. Мешать паблику сажать Майора не стал, потому что была мысль уже потом с этим ворваться и говорить, что мол Гермеса не посадили и все такое. Но вроде в тот момент как раз аккуратно ДМ выбило, так что чо уж теперь.)
А.Городецкий, запускай что ли турнир. А то тут был риск того, что люди попереругаются, нужно куда-то отвести пар тем более что я все равно свой поиск сокровищ добью через семьсот четыре года, а там еще выверять с Ураном-Сутулым, где я напорол в упрощенном балансе
1 - Я теперь тоже могу принимать участие)))
И мне даже интересно этим заниматься иногда.
2 - Если что у меня есть Газета по ЗВ...
Но наверное позже будет.
 

Фокс

Сеньор

Leeroy

Обитатель
Пташка сейчас посчитал, сколько маф личек видел после той игры в Руби(где считай 1 маф личка)
в 2 играл
5 или 6 вёл.
И сейчас вот ещё одна)
 
Сверху Снизу