• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Major

Звездочет-коньюктурщик
Стараний Мессора. :D Не, наши ГМы-девочки - молодцы! Но, Мессор, Мессор! Вот мастак!
Согласен, игра своеобразная получилась. Но атмосфера была хорошая. А это, в принципе, главное)
 

Leeroy

Обитатель
Вывод - надо меньше париться :D я поняла это когда заставила людей играть на бенгальском, греческом и итальянском и все равно была интрига :woot:
Да, отчасти. По факту, надо меньше загоняться. Это моя проблема что я чутка сумасшедший и хочу сделать идеально. И часто не получается. И меня это печалит(((
Ну так на моих глазах мафии часто давали так делать(((
Я тоже хочу пулемёт...
Позязя(((
Сложная игра для мафии(((
Стараний Мессора. :D Не, наши ГМы-девочки - молодцы! Но, Мессор, Мессор! Вот мастак!
Мессор подарил много для мафии. Но всё же.
Там вам оценки поставили, готовьте дневник!
По большей части там будет 4 из 5.
 

Natalia19957

Обитатель
Стараний Мессора. :D Не, наши ГМы-девочки - молодцы! Но, Мессор, Мессор! Вот мастак!
Ладно блин, он понял свою ошибку и принял, его уже и так все отчитали.
Они ж блин все умники такие , анонимки им мусор, просто потому что не понимают как с ними играть, вот и вылезло боком, так что сильно не ругайся:hug:
 

EMey

Обитатель
Ладно блин, он понял свою ошибку и принял, его уже и так все отчитали.
Они ж блин все умники такие , анонимки им мусор, просто потому что не понимают как с ними играть, вот и вылезло боком, так что сильно не ругайся:hug:
Не понял, не принял и повторил столько раз, сколько у нас было мирактивов. :D
 

Natalia19957

Обитатель
Согласен, игра своеобразная получилась. Но атмосфера была хорошая. А это, в принципе, главное)
У меня было четыре стадии:
- радость что у меня мирная роль ( игра идёт не хочу вскрываться)))))
- азарт в разборах анонимок и полный кайф от их абилия
- злость что все тупят и не видят плохих
- усталость от доказывая что я не верблюд
- возврат в азарт
- радость что меня таки грохнули/освободили))))
 
Сверху Снизу