• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Natalia19957

Обитатель
СэС красавчик, он вообще ничего не писал
Писал, я помню потому что первую роль Ма он получил в моей игре ) но да, не вовремя и в упор не понимал почему больше верят анонимкам которые пишут раньше)
 

EMey

Обитатель
Не плохой, а не опытный, растерялся он в одиночку .
Наташ, ни одной попытки подумать, проанализировать. Даже попытки не было видно. Все максимально тупо: получил проверку - выдал. Повторить, пока не сдал всех мирактивов. Он не новичок, играет не первую игру. Но видно ему надо домину, иначе никак.
 

lenivaya

Приличная милфа
Писал, я помню потому что первую роль Ма он получил в моей игре ) но да, не вовремя и в упор не понимал почему больше верят анонимкам которые пишут раньше)
Золотые времена. Какие были анонимки! Искусство! А как их подделывали!
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, ни одной попытки подумать, проанализировать. Даже попытки не было видно. Все максимально тупо: получил проверку - выдал. Повторить пока не сдал всех мирактивов. Он не новичок, играет не первую игру. Но видно ему надо домину, иначе никак.
По поводу не первый раз, грубо говоря это вроде первая игра после перерыва с классическим набором старой доброй мафии , в частности с таким количеством анонимок , мог и растеряться. И я похоже немного понимаю характер Мессора, могу конечно ошибаться поэтому заранее сори, он похож на мой, но я взрослая уже и могу себя стопануть))) а он по ходу нет, то есть настроился и прёт не смотря по сторонам и не слушая советы и рекомендации , типа - на стиле )))
 

Istar

Обитатель
Если дорожка не слишком узкая)))
Вот так и сидим. Да. По разному. У каждого свой путь, и каждый в отдельной ситуации может сработать.
Нет, ты просто каждый раз заново пишешь - а вот если как-то покрутить, то вот не получается. Серьезно. Ты усложняешь и крутишь, крутишь и осложняешь когда у нас на руках актуальный вот такой пример и вот такими ходами. Вот его и нужно разбирать не придумывая альтернативные не сработавшие дорожки.

Это всё требует сосредоточенности на нём. Когда его проще взять, и убить. И не парить себе голову. Есть и другие МА, которыми придётся заниматься.
Блин ну так вы ж геракла выносили, а не диониса:D а теперь ты говоришь, что вот так было проще и лучше. Камон, неошибающихся нет, но сейчас ты вот прям хочешь выдать мягкое за теплое и что б я поверила:oh:
 

Пташка

Бёрдон
По поводу не первый раз, грубо говоря это вроде первая игра после перерыва с классическим набором старой доброй мафии , в частности с таким количеством анонимок , мог и растеряться. И я похоже немного понимаю характер Мессора, могу конечно ошибаться поэтому заранее слове, он похож на мой, но я взрослая уже и могу себя стопануть))) а он по ходу нет, то есть настроился и прёт не смотря по сторонам и не слушая советы и рекомендации , типа - на стиле )))
Балдурс был оч похожий. Мессор там прям молодцом был. Но там у него была личка с Дарк Майнд.
 

EMey

Обитатель

Leeroy

Обитатель
Нет, ты просто каждый раз заново пишешь - а вот если как-то покрутить, то вот не получается. Серьезно. Ты усложняешь и крутишь, крутишь и осложняешь когда у нас на руках актуальный вот такой пример и вот такими ходами. Вот его и нужно разбирать не придумывая альтернативные не сработавшие дорожки.
Ну моя особенность. Я постоянно прокручиваю и смотрю под разным углом.
То что вышло то вышло. Но могло быть иначе.
Искать примеры игр где было иначе...
Я сейчас не буду(
Блин ну так вы ж геракла выносили, а не диониса:D а теперь ты говоришь, что вот так было проще и лучше. Камон, неошибающихся нет, но сейчас ты вот прям хочешь выдать мягкое за теплое и что б я поверила:oh:
Ну мы выносили МА.
Выносили Геракла потому что не знали Диониса. Знали бы Диониса, выносили бы Диониса, а не Геракла.
Был бы я неошибающимся я бы лучше сыграл... Эх(((
 

Natalia19957

Обитатель
Балдурс был оч похожий. Мессор там прям молодцом был. Но там у него была личка с Дарк Майнд.
Он же об этом писал, что когда был с Дарк в личке ему было хорошо, всё делал и типа понимал, именно типа! То что для нас естественно и отработано годами, для него в новинку .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу