• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

EMey

Обитатель
Он же об этом писал, что когда бал с Дарк а личке ему было хорошо, всё делал и типа понимал, именно типа! То что для нас естественно и отработано годами, для него в новинку .
Знаешь, мне его абсолютно не жалко. Голова же есть или как? Но для чего думать, не слышали такого. Он умножил на ноль шансы мирных. Пожалеть никак не выйдет.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну правда, я довольно долго не догоняла как во всё это правильно играть. Да и сейчас не всё догнала) Но я полгода была мж, потом 1 раз маф, там поучилась у людей. Ну и первый ма мой был не очень(
 

Natalia19957

Обитатель
Знаешь, мне его абсолютно не жалко. Голова же есть или как? Но для чего думать, не слышали такого. Он умножил на ноль шансы мирных. Пожалеть никак не выйдет.
Никто и жалеет, просто я его понимаю , хоть и злюсь конечно .
Но это игра же) :hug::kissy: так бывает
 

Пташка

Бёрдон
Ну мы выносили МА.
Выносили Геракла потому что не знали Диониса. Знали бы Диониса, выносили бы Диониса, а не Геракла.
Был бы я неошибающимся я бы лучше сыграл... Эх(((
Лирой, извини, но щас ты тащишь сову на глобус, пытаясь доказать, что вы без анонимок Мессора молодцы-огурцы, всех ролевых знали, только аски вам не те дали. А были б те, вы б зарешали быренько и шищку держали. А что вы дофига мжей повыносили - это тип так получилось, хотя с тз мафии выносить их вперед МА - про屄 однозначный.

Вам буквально на блюдечке принесли мирактивов, только сиди и жди новую анонимку Гелиоса. Даже думать особо не надо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну Мессор привык к другому формату мафии. Он не понимает в анонимки.
Загнобите здесь всех новопришедших по литературному признаку открытой души и чувой :envy:
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Он же об этом писал, что когда был с Дарк в личке ему было хорошо, всё делал и типа понимал, именно типа! То что для нас естественно и отработано годами, для него в новинку .
Ага. А я первое время сидела, смотрела на него и думала, офигеть новичок толковый!
 

Natalia19957

Обитатель
Ну Мессор привык к другому формату мафии. Он не понимает в анонимки.
Загнобите злесь всех новопришедших по литературному признаку открытой души и чувой :envy:
Конечно девочки эмоционируют, но хотелось бы чтобы «пришедшие» уважали наш формат! И хоты бы задумались о том что можно играть и по другому и это не менее увлекательно, информативно и интересно , но как все видели, я в частности про Аферуса , понимания , а уж уважением тут и не пахнет .
 

Сутулая Собака

Обитатель
Расскажите кстати что для вас естественно?
Я то поиграл во многие форматы - но Мессор по игровому опыту не уступает (даже ведущим бывал).

Может, я тоже чего-то не знаю, гайдов не написано.
Записки понимаю - но записки пишутся ночью, когда у тебя резов ещё нет, чтобы сообщить информацию, нужно ждать сутки. Но тут своя система кто в каком порядке пишет...
 

Leeroy

Обитатель
Расскажите кстати что для вас естественно?
Я то поиграл во многие форматы - но Мессор по игровому опыту не уступает (даже ведущим бывал).

Может, я тоже чего-то не знаю, гайдов не написано.
Записки понимаю - но записки пишутся ночью, когда у тебя резов ещё нет, чтобы сообщить информацию, нужно ждать сутки. Но тут своя система кто в каком порядке пишет...
Тут записки поступают прямо посреди дня. Главное отличие. Поэтому проверки уже известны.
 

-Arliss-

Форумная Радость
я в частности про Аферуса , понимания , а уж уважением тут и не пахнет
Откудава ты знаешь. Можыт он тут влюбился в половину женщин форума, только они его вынесли раньше и он не успел об этом сказать.
Вот так вот и рождается недопонимание в головах. Ыыых :thumbsdown:
 

Natalia19957

Обитатель
Расскажите кстати что для вас естественно?
Я то поиграл во многие форматы - но Мессор по игровому опыту не уступает (даже ведущим бывал).

Может, я тоже чего-то не знаю, гайдов не написано.
Записки понимаю - но записки пишутся ночью, когда у тебя резов ещё нет, чтобы сообщить информацию, нужно ждать сутки. Но тут своя система кто в каком порядке пишет...
Анонимки пишутся по результатам отработанных ас .
Их пишут миры и мафы подделывают результаты миров.
Есть проверки однозначные, и с написанием анонимок можно никого не ждать, просто их выдать - комми, жур, может ещё кто-то в зависимости от игры.
Детективу спешить не стоит , потому что он может видеть всех ходячих, и не знает кто они, но в результате анонимок миров , он может отфильтровать фейки и понять кто мир и подтвердить его анонимку .
Или же выдать мафа/нейтраль если уверен хотяб процентов на 80
 

Natalia19957

Обитатель
Откудава ты знаешь. Можыт он тут влюбился в половину женщин форума, только они его вынесли раньше и он не успел об этом сказать.
Вот так вот и рождается недопонимание в головах. Ыыых :thumbsdown:
Главное что он успел сказать своими первыми постами когда появился после долгого отсутствия , что анонимки мусор а кто по ним играет тупни, а потом чуть позже подтвердил что не шутил по этому поводу )
 

Leeroy

Обитатель
Лирой, извини, но щас ты тащишь сову на глобус, пытаясь доказать, что вы без анонимок Мессора молодцы-огурцы, всех ролевых знали,
Нет, не всех. Только половину(((
Он сильно помог. Главное что Джея спалил.
только аски вам не те дали
Не, мы половину людей вашими же АСками нашли. Гермес сила)
А были б те, вы б зарешали быренько и шищку держали. А что вы дофига мжей повыносили - это тип так получилось, хотя с тз мафии выносить их вперед МА - про屄 однозначный.
А мы много Мжей вынесли?
Вроде Мжи в основном вешались.
Так-то мы когда убили не МА? В первую ночь и ещё пару раз.
Дальше Афина 2 хода, Сильфрена 2 хода(один раз она лечила саму себя точно), Истар 1 ход, Ашка 1 ход, ЛХ... Мессора. Мы в основном в МА и стреляли(((
Вам буквально на блюдечке принесли мирактивов, только сиди и жди новую анонимку Гелиоса. Даже думать особо не надо.
Ну да. Так без него мы бы не могли выиграть скорее всего.
Что как раз говорит о том что у нас плохие АСки если что. Ибо если бы не один мирный сыгравший против своих(но у него роль особо на своих и сыграть не может...) мафам было бы тяжко это такое себе.
 

Пташка

Бёрдон
Расскажите кстати что для вас естественно?
Я то поиграл во многие форматы - но Мессор по игровому опыту не уступает (даже ведущим бывал).

Может, я тоже чего-то не знаю, гайдов не написано.
Записки понимаю - но записки пишутся ночью, когда у тебя резов ещё нет, чтобы сообщить информацию, нужно ждать сутки. Но тут своя система кто в каком порядке пишет...
Здесь нет ночи и дня, все идет по алгоритму. Дедлайн например до 18.00, до него надо отправить и голос, и ход, если игрок ролевой. После дедлайна ГМ сколько-то обрабатывает ход, пишет его в паблик, результаты по активным действиям (АС) - в лички сразу после публикации хода. Как только игрок получил результат, может кидать анонимку прям сразу.
 

Сутулая Собака

Обитатель
Ну да может. Или мафия может через детектива связать два фейка в подтверждающие. В чем специфика тогда, кто ещё должен молчать?
 

Пташка

Бёрдон
вешались.
Так-то мы когда убили не МА? В первую ночь и ещё пару раз.
Дальше Афина 2 хода, Сильфрена 2 хода(один раз она лечила саму себя точно), Истар 1 ход, Ашка 1 ход, ЛХ... Мессора. Мы в основном в МА и стреляли(((
Угу, все, кого сдал Мессор.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Записки понимаю - но записки пишутся ночью, когда у тебя резов ещё нет, чтобы сообщить информацию, нужно ждать сутки. Но тут своя система кто в каком порядке пишет...
Что мешает подождать? Неужели надо торопиться с выкладкой анонимок с первого хода?
 
Сверху Снизу