• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Natalia19957

Обитатель
Нам с Майором ты был как сын:hug:
Вот до последнего не верила что Майор маф, вообще никогда не понимаю кто он, прям блок какой-то )))
С тобой и Дарк я не ошиблась , треть игры тебя активно подозревала, треть её, треть обоих, тут всё норм, а вот с Майором беда :facepalm::D
 

Пташка

Бёрдон
Я за тот момент извинился раз 10(
У меня тогда и параллельная игра была, и новый формат, и незнакомый мне сеттинг(
Ещё и первая игра на форуме.
Реабилитировался уже.
Активно, не переживай)))

1 супер крутая и 1 сомнительная.

Лучше дать одну обычную Гере, на мой взгляд. Но у нас есть 1 которая имбовая, да. У Гермеса. Который и является главной проблемой маф лички)

У кого? У Гермеса.
Снова.
Очень много нагружено на одну роль.

Ехидна неплоха. Но как защитник всё того же Гермеса. Ей просто больше некого защищать в маф личке(((

Это уже такое. Двойной не супер сильный голос. Но играбельно.

Детектив вообще слепой котёнок. Чисто слабенький(((

У допкилла условие на выбывание одного мафа. И я его назвал единственной сильной ролью кроме Гермеса.

Сильная штука, да. Но опять же, нужна что бы спасать Гермеса.

Отнять что-то у Гермеса, улучшить покраску Гере, что-то изменить тому-же Тифону.
Я пока не совсем рассматриваю концепцию каждой роли из мафов.
Но есть три концептуально хорошие:
Вор-Гермес, который получился очень сильным, и его надо ослабить
Блокер-Арес, который получился хорошим, его я бы не менял 99%.
Телохранитель-Ехидна, которая защищает самого важного члена маф лички.
И две потеряшки.
Тифон вроде имеет двойной голос, но вроде как и не сказать чтоб является ключом к голосованию от мафии, ибо главная на голосовании Гера, которая имеет УС.
Гера тоже вроде как за счёт УС работает с голосованием, но зачем-то приказывает Гидре и зачем-то имеет покраску...

Из МА Афина перегружена, ей просто не возможно использовать её вторую АС, первая куда сильней. И защита есть. Она хорошая роль с лишней АС.
Детектив слпеошара. И ничего у него нет кроме этой слепоты.
Остальных особо не рассматривал но мог бы...
Правда не знаю зачем. Врятли тут кто-то будет перерабатывать эти правила и проводить по ним ещё одну игру.
Мы понели, что ты сделал бы лучше, ок
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Формально игра еще идет, формально Майор - мж. Но кого колышет.
Или нас пытаются на*бать. Все может быть. Ждём финал)

Но про нытье, я серьезно. Это новая мода такая - ныть на плюшки, ныть после игры на плохие АС?
 

Leeroy

Обитатель
Мафы ох*ели :D опять поют
Последнее сообщение Лироя я проскроллила, это уже невыносимо
Да причём тут нытьё...
Мы понели, что ты сделал бы лучше, ок
Может не лучше. Я не знаю. Я просто высказал мысли. Соглашаться или нет ваше дело. Можно обсудить что и почему.
Вы не считаете что роль Гермеса сильная и требует ослаблений, а роль условного Детектива это роль инвалида?
что поделать, ну не хватило им УС на нахождение Купидона для победы
Ты хочешь обсудить это?
Я бы не хотел.
Но могу.
Будет долго.
И душно.
И муторно.
И врятли ты меня переспоришь аргументами.
 
Сверху Снизу