• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Сутулая Собака

Обитатель
Ну, тут сам Мерлин велел. Внести флюгегехаймен!
Хватит спойлерить, я эту игру даже на половину ещё не сделал...

Хотя с того факта, что Доминатрикс из этого отрывка - та же актриса что играла Зену я в свое время впечатлился.
 

Messor

Обитатель
Я поняла что тебе уже настучал по попке.
Но повторюсь , дело не в том что ты ошибся, а в том что поспешил и не дождавшись отписки других миров просто слил всю инфу.
Дождись ты анонимок, думаю поступил бы иначе. И тебе сказали так не делать сразу , но ты опять выдал свой следующий шедевр не дождавшись анонимок мирактивов. Естественно ты не мог понять кто ходит мир или маф или нейтрал….
Да, если бы я не поспешил, то вероятно понял кто Джей. Тут реально из за отсутствия опыта ошибка
 

Natalia19957

Обитатель
Да, если бы я не поспешил, то вероятно понял кто Джей. Тут реально из за отсутствия опыта ошибка
При это ты очень метко ходил по ролевым, вот только представь как бы ты помог городу разобраться с анонимках ( какие настоящие) при этом сам бы знал миров в лицо и никого не сдал , вот это было бы круто)
 

Messor

Обитатель
При это ты очень метко ходил по ролевым, вот только представь как бы ты помог городу разобраться с анонимках ( какие настоящие) при этом сам бы знал миров в лицо и никого не сдал , вот это было бы круто)
Да, теперь я понимаю но только примерно
Мне бы еще с анонками поиграть побольше на активных чтобы понять что да как, я все ровно немного не догоняю как отличить тру от фейка и в какой момент кидать инфу. Вот на следаке понял, что попозже или последним
 

Messor

Обитатель
Ну я первый раз писал анонку без взрослых :shifty:
В тот раз Дарк Майд такая пишем анонку, кукеч, вот так так и так
А я такой дя дя дя :puppyeye:(типа все понял)
И даже когда Дарк умерла, я приходил такой вот с таким фейсом :puppyeye: напиши пж анонимаяку у меня лапки просто

А тут я в соло, как в первый раз
 

Innai

Обитатель
При это ты очень метко ходил по ролевым, вот только представь как бы ты помог городу разобраться с анонимках ( какие настоящие) при этом сам бы знал миров в лицо и никого не сдал , вот это было бы круто)
І не менш вірогідно, що його б тоді посадили, бо виглядав би дуже підозріло. :D
 

Natalia19957

Обитатель
Ну я первый раз писал анонку без взрослых :shifty:
В тот раз Дарк Майд такая пишем анонку, кукеч, вот так так и так
А я такой дя дя дя :puppyeye:(типа все понял)
И даже когда Дарк умерла, я приходил такой вот с таким фейсом :puppyeye: напиши пж анонимаяку у меня лапки просто

А тут я в соло, как в первый раз
На будущее , если что-то не понятно или растерялся или нужен совет , обращайся к Гму, он всегда поможет:hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну я первый раз писал анонку без взрослых :shifty:
В тот раз Дарк Майд такая пишем анонку, кукеч, вот так так и так
А я такой дя дя дя :puppyeye:(типа все понял)
И даже когда Дарк умерла, я приходил такой вот с таким фейсом :puppyeye: напиши пж анонимаяку у меня лапки просто
Ну так нужно было просто писать:

вЫ ФсЕ уМРёТе!!!

Делов-то:envy:
 

Istar

Обитатель
Смотри, вот тут половина твоих цитат с сообщения, но уже с более мягким и более сговорчивым посылом чем пару дней назад.
Альтернативное. Не единственное. Как ми
нимум я его таким не подразумеваю, но возможно так может показаться со стороны. Такой цели у меня нет.
Простейшим правилам я соответствую. Но являться идеальным игроком для любого форума не могу.
Я всё же чуток более аккуратен. Фыркаю но использую)
Так что это диалог про механики а не наставление и не нравоучение тем более. Я вас не наставляю. Я лишь беседую и обсуждаю.

Если нет желания использовать, то можно выкинуть. Автомобиль будет ехать и без крыши. Но если в тебя кинут камень или пойдёт дождь, крышу хочется. Но крыша бывает разной.
У каждого свой уникальный механизм. И чем больше разного ты добавляешь к своему тем больше шанс что он вообще не поедет ибо запутаешься и его детали будут мешать друг другу.
Гармонично использовать все механики тяжело
Если нет желания использовать все доступные механизмы то можно и на велосипеде с одним колесом ездить. Результат тот же - ты куда-то едешь. Но сравни велик и полноценную машину, даже без крыши (кабриолеты кстати - это супер круто) становится понятно, что у машины неоспоримо больше преимуществ и велик ей однозначно проигрывает.
Ну, я потратил. Тут кому как. На самом деле частично влияет. Но не важно, да.
Значит смотри, почему я не хочу и не буду этого делать: 1) я не была на форуме почти 2 года б) нужно залазить в давние игры, которые я уже плохо помню и дальше рыться внутри каждой в поисках подходящей конкретики в) я захожу с телефона, а это вообще никоим образом не способствует мультицитированию из разных вкладок.
Про игровое:
А мы тебя не как Жура выносили если что.
Ты у нас была Гераклом номер 1.
Так и я знала, что меня выносят Гераклом, а не журом. Другие роли и не налезли б с того, что было на меня за два дня.
Проверила Сильф, Аферуса и ещё кого-то,
На аферуса был фейк, но уже видимо нейтральский, если ты про него не в курсе.
А Сильф проверял Геракл. Это уже две разные ветки.
голосуешь только в Аферуса(мы знали что Аферус Гидра с первого-второго дня, я его сразу же прочитал(да-да, хвастаюсь))
А так кроме меня еще 3 человека шерлоки:D
Голосование первое
Аферус (8) : Эмей, Наталья, Хелльга, Истар, Бульдозер, ЛХ, Рандори, Ашка-Вайти
Голосование второе
Аферус (10): Дени, Бульдозер, ДМ, Ленивая, Истар, Ашка, Братислав, ЛХ, Аннис, Лирой


Т.е. ты понимаешь что он Гидра и без твоего голоса не сядет.
Или Геракл понимает, что хтонь можно убрать аской. Выбывание голосованием не единственный доступный вариант, как ты понимаешь
А анонка, это дополнение. Так что да. Взгляни на игру под другим углом.
Дополнение, которое открыло ходячего игрока. Не со статусом спорным, а именно что ходячего. В этой игре у мафов все, что ходит сразу смело на отстрел идет. Да, меня б вычислили и убрали, но не вторым ходом.
Прицельно выносить жура на третий день с почти целым пабликом и покраской - это довольно поспешное решение. Спалить мафа после третьего дня он может минимально, но зато может найти нейтрала и держа его в игре можно пудрить мозги паблику довольно успешно.
В итоге по роли что имеем - у вас быстро на меня налезла шкура Геракла и вы не рассматривали другие варианты. А могли бы смотреть и под другим углом:thumbsup:
 
Сверху Снизу