• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Annys

Гость
Я кстати до последнего думал, что Гелиос - это Аннис. Потому что у неё третья игра, она была мафом, мж и вот мирактивом, ну и не разобралась в правилах.
Ну хоть кто-то не думал, что я маф)))
А статус "главмаф в закопе" будет? Ты там лайкнул, это да или нет?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
За Корицу, как за "Лучшего игрока в мафию" не единожды голосовали люди, которые сейчас её хают и говорят о "звёздной болезни. А раньше были тупомолчальникамивтряпочку.

Это всё, что нужно знать о дружеских отношениях.

Была в мафличках и с Корицей и с Наамой. Корица - лидер по натуре и с ней сложно спорить, потому что многие её выводы точны, но тем не менее возможно. Она не диктатор)
Наама вообще прекрасный сокомандник.

И кто-либо в курсе, что хаять отсутствующих давно и долго - дурной тон?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Самое всратое это сидеть мафом без мафлички.
Мы как-то таким макаром замочили своего же. Досадно и обидно было не то слово.
И я сама тоже не смогла воссоединиться с кланом в другой игре.
Чувствуешь себя сиротой в кубе.
 

Leeroy

Обитатель
я вообще сюда раз в час заглядываю, а так пишу правила (ну ладно, переписываю кое-чьи другие под наш форум) для нового для нас мафиозного формата.
(а еще пару дней назад горел газетной, и вот)
Это про какой формат?
Можешь в личку написать?
 

Istar

Обитатель
В данном случае мы друг друга не понимаем не потому что я не вижу и не слышу. А потому что у нас разное отношение...
Так и почему ты пытаешься навязать свое как единственно правильное?
У меня слишком много форумов и мафий. Я не могу полностью соответствовать каждому форуму.
Не можешь или не хочешь.
Именно что он хорош, именно что он работает но не в единичном числе а в цепочке, как и любое действие. Если бы они были необходимостью, не было бы миллиона других форумов вообще без анонок. Или с другими правилами Анонок.
Так с какой целью выкидать их из механизма? Если внутри они отлично себя зарекомендовали? У тебя там миллион других форумов с другими правилами вот и впитывай в себя форматы и на каждом играй по его формату. Что-то я сомневаюсь, что ты приходишь на форум, играющий без анонимок и начинаешь им впаривать важность анонимок и удивляться почему они с ними не играют.
Ты пойми, что по сути пришел в общину и с ноги хочешь менять на ходу правила игры.
А можно было прийти, разрекламировать свой формат, поагитировать людей, провести игру, где игроки на примере распробуют плюсы и минусы и таким образом органично влить изменения. Мы ж с тобой в конструктивный диалог.

Даёшь ссылку, показываешь что и как ты сделала что бы я проверил но перед этим вкратце описываешь ситуацию и своё виденье. Я не против. Но как хочешь)
Это весьма серьезная трата времени и сил для вопроса который не раскрывает и не влияет на контекст обсуждаемого.
Вот об этом я и говорю, когда имею ввиду переоценку анонимок. Они не ружьё заряженное. Они не гарантированное убийство.
Ты хочешь сказать, что жура вынесли не потому что детектив раскрыл его в своей анонимке вторым ходом, да?
Я думала, что это слишком очевидная ситуация что бы опять прописывать ее как пример.:wth: :^)
 

Пташка

Бёрдон

Leeroy

Обитатель
Так и почему ты пытаешься навязать свое как единственно правильное?
Альтернативное. Не единственное. Как минимум я его таким не подразумеваю, но возможно так может показаться со стороны. Такой цели у меня нет.
Не можешь или не хочешь.
Не могу. И, наверное, не должен. Это тоже свой плюс, разве нет? У меня есть свое виденье, своё мнение. Так намного интересней. Даже когда с человеком не сходишься во мнении, но оно у него есть. Добавляет вариантов в игру.
Простейшим правилам я соответствую. Но являться идеальным игроком для любого форума не могу.
Так с какой целью выкидать их из механизма?
Если нет желания использовать, то можно выкинуть. Автомобиль будет ехать и без крыши. Но если в тебя кинут камень или пойдёт дождь, крышу хочется. Но крыша бывает разной.
У каждого свой уникальный механизм. И чем больше разного ты добавляешь к своему тем больше шанс что он вообще не поедет ибо запутаешься и его детали будут мешать друг другу.
Гармонично использовать все механики тяжело.
Если внутри они отлично себя зарекомендовали? У тебя там миллион других форумов с другими правилами вот и впитывай в себя форматы и на каждом играй по его формату. Что-то я сомневаюсь, что ты приходишь на форум, играющий без анонимок и начинаешь им впаривать важность анонимок и удивляться почему они с ними не играют.
А я тут впариваю бесполезность анонимок?
Не поверишь, но на других форумах, когда речь заходит об анонимках, и кто-то говорит что это "бесполезная механика" я отвечаю что это механика позволяющая определённым игрокам углубить свою игру.
Так что это диалог про механики а не наставление и не нравоучение тем более. Я вас не наставляю. Я лишь беседую и обсуждаю.
Ты пойми, что по сути пришел в общину и с ноги хочешь менять на ходу правила игры.
Я всё же чуток более аккуратен. Фыркаю но использую)
А можно было прийти, разрекламировать свой формат, поагитировать людей, провести игру, где игроки на примере распробуют плюсы и минусы и таким образом органично влить изменения. Мы ж с тобой в конструктивный диалог.
Пробуем да, в конструктивный. Но он очень сложный на самом деле.
Я и агитирую посмотреть иногда под другим углом. Ситуации бывают разными)
Это весьма серьезная трата времени и сил для вопроса который не раскрывает и не влияет на контекст обсуждаемого.
Ну, я потратил. Тут кому как. На самом деле частично влияет. Но не важно, да.
Ты хочешь сказать, что жура вынесли не потому что детектив раскрыл его в своей анонимке вторым ходом, да?
Я думала, что это слишком очевидная ситуация что бы опять прописывать ее как пример.:wth: :^)
А мы тебя не как Жура выносили если что.
Ты у нас была Гераклом номер 1.
Потом Гераклом была Ашка. Убили тебя, поняли что это Ашка.
И Гераклом ты была не только по анонке от Мессора но и по поведению в паблике. Проверила Сильф, Аферуса и ещё кого-то, голосуешь только в Аферуса(мы знали что Аферус Гидра с первого-второго дня, я его сразу же прочитал(да-да, хвастаюсь)). Т.е. ты понимаешь что он Гидра и без твоего голоса не сядет.
А анонка, это дополнение. Так что да. Взгляни на игру под другим углом.
 
Сверху Снизу