• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лирой, ты молодой парень. Котомальчик. Быть таким душнилой привилегия пэнсионеров)
Майор, я тебе говорила ужо, шо ты прекрасен как рассвет? Хоть и злыдень позорник :shifty:
 

Innai

Обитатель
…здається, Буля і Дені будуть ділити Майора, Леніва цікавиться Ліроєм з неочевидною метою :oops:, Тарг ще нікого не забронювала, але планує хтиві збочення як ГМ. :writing:

Цікаво :meow:
 

Natalia19957

Обитатель
я это сделал не специально, я не понимал кого увидел мафа или актвива
Истар спалил потому что думал она покушалась на Сульф, а та похилилась и спаслась. Писали что Маф килла не было и подумал что Истар маф и только потом узнал что Маф килла нет
Я поняла что тебе уже настучал по попке.
Но повторюсь , дело не в том что ты ошибся, а в том что поспешил и не дождавшись отписки других миров просто слил всю инфу.
Дождись ты анонимок, думаю поступил бы иначе. И тебе сказали так не делать сразу , но ты опять выдал свой следующий шедевр не дождавшись анонимок мирактивов. Естественно ты не мог понять кто ходит мир или маф или нейтрал….
 
Сверху Снизу