• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
Или откровенно слабый по аскам мафклан?
В этой игре?
Я сейчас если что серьёзно.
Тут что МА странные, что мафы не сильные. Уж АСки у мафии медовые.
Вся маф личка держится на Гермесе по изначальному замыслу. И каждый это его защитник.
 

light heart

Воин в матроске
При всем мастерстве они играли не на команду, а индивидуально
Не знаю за Нааму, но с Корицей я ругалась везде буквально, в любых темах, даже в ковидной. Максимально не мой человек, не мой стиль игры и ирл я бы Корицу 10 дорогой обходила.
 

Ашка-Вайти

Обитатель

lenivaya

Приличная милфа
Не знаю за Нааму, но с Корицей я ругалась везде буквально, в любых темах, даже в ковидной. Максимально не мой человек, не мой стиль игры и ирл я бы Корицу 10 дорогой обходила.
Ну не все так однозначно :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

aika

Обитатель
Я если бы так описалась, потом написала бы, что это был рофл :D
Тут тебе на мж могут написать чот ты такой радостный/грустный от резов наверное ты маф когда даже не описываешься, а такое мимо мафлички, а тут у города нету чека, то все привет и ты на линче :shifty:
 

Джей

Волшебный единорог
Или откровенно слабый по аскам мафклан?
предыдущая игра Лютобелки
маф клан - 3 человека, маф лички нет, сострельный механизм, дон 1-ые два хода присылает три имени, остальные по два имени, если у всех трёх членов хоть одно имя совпадёт, будет выстрел, а так не будет, надо или ориентироваться в паблике, или по именам прошлого хода.
Только на 3-ем ходу наконец смогли хоть кого-то убить
Из АСок блок (и АС, и голоса), который зарешал только в силу специфических обстоятельств, покраска и возможность 1 раз за игру не учавствовать в сострельном механизме

Вот так мафы английский, китайский и доживший до финала испанский проиграли, а маньяк-математика начала править миром
 
Сверху Снизу