• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
Мальчикам хочется позащищать дружбанов, окей, понятно. Но резать вас тут никто не собирается, а бесплатно и без регистрации выдают вам ускоренный курс как можно еще прикольно сыграть в местную версию мафии.
Ой, поверь, я столько разных интересных способов сыграть знаю...
И для этого даже много ролей не надо.
И анонимки без надобности.
Это лишь дополнительные инструменты.
доля очарования у него всё таки была
иначе бы сел во второй день
но конечно мужик слишком резко полез в чужой монастырь со своим уставом
и слишком резко наехал на святое святых, на анонимки
Он более-менее всегда такой, наверное. Резко, да... Но как есть.
Ускоренный и сокращенный курс нежных люлей. Эх, не играли вы раньше когда были в моде чек линчем и все остальное.
Так что мешает сейчас так делать? Нормальная практика же.
 

Deni

Статусный статус
Да он просто легкий в общении
Messor если не в курсе риал за твои отыгрыши тебя часть части женской форума любит прям
Поэтому я и сказала что у тебя тут есть фанклуб
Да, он туподобрик. Когда встречаешь такого человека, который без понтов с чувством юмора, самоиронией, что особенно ценно, без капли агрессии, готового поддержать чужие загоны, без обидулек всяких.. Ну это прекрасно же и ぴздец какая редкость.
Мессор, ты лучшее что я тут увидела спустя 2 года, честно говорю. Чувствую себя так как будто к нему на день рождения случайно попала и подняли сказать тост.
 

Istar

Обитатель
С другой стороны я считаю, что Гелиос испортил игру мафам. Город быстро посадил опасного нейтрала, а Гелиос открыл всех активов. Над чем хитропланить? Кого искать? О чем строчить миллионы страниц в мафличке? Все сделато. Никакого простора для шерлокианства. Сиди себе копипасть ник из анонимки в ход и отправляй.
 

Leeroy

Обитатель
Мессор, ты лучшее что я тут увидела спустя 2 года, честно говорю. Чувствую себя так как будто к нему на день рождения случайно попала и подняли сказать тост.
А как же я...
(((
 

Istar

Обитатель
Ой, поверь, я столько разных интересных способов сыграть знаю...
И для этого даже много ролей не надо.
И анонимки без надобности.
Это лишь дополнительные инструменты.
Повторяем для тех кто в танке - вы записались в мафию с анонимками? Значит играете по этим правилам. Почему это так сложно для восприятия? Правила вывешены на входе, далеко ходить не надо. 20 человек с этим нормально справляются, а тебе сложно дается. Ну сделай над собой усилие.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пожалуйста, не занимайся адвокатством там где оно не нужно
Вот это я и имела в виду когда про стратегию говорила. Он уже вчера влез в мой разговор с Фоксом. Еще и друзяшки набежали с медвежьей услугой :D
 

light heart

Воин в матроске
ак что мешает сейчас так делать? Нормальная практика же.
Я за такую тактику ненавидела Корицу например. Что это за прикол: посадим и так чекнем? А если садим мирактива, норм, ниче, бывает. И никто никогда своего тупняка не признавал. Всцуся , всруся, но что тупень не признаюсь такова была политика.
 

light heart

Воин в матроске
Еще засрать могли на тему: а че ты если мирактив дал себя посадить и мало отбивался? Ну да, не стоял на коленях перед пабликом , значит мало отбивался. А стоял значит маф и надо сажать.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А вообще мирактивы в этой игре переоценены( потому что перед абилками Геры и Гермеса + перевод и блок - они сосут:( и легко могут выдать неправильное
 

Istar

Обитатель
Еще засрать могли на тему: а че ты если мирактив дал себя посадить и мало отбивался? Ну да, не стоял на коленях перед пабликом , значит мало отбивался. А стоял значит маф и надо сажать.
Ну, Хартсина, ну это класека.:D
Мирактив должен так защитится, что бы аж рубашку на груди порвать, но аккуратненько так, что б потом зашить и мафы не заметили, кого надо валить.
 
Сверху Снизу