• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да не будет конечно никому никаких наказаний, вы что куку. Или даже серьезного осуждения.

Это понимает любой кто вел игры :annoyed:

Город/мафия регулярно стреляют себе в ногу самыми разными способами. Кто-то сливается по неактиву, кто-то голосует в СэСа потому что он СэС, кто-то из мирной пушки гасит своих, а кто-то ошибается мафличкой и на форум пишет "ну че как я иду на мафкилл"

Тут были игроки, которые косячили минимально - Наама и Корица, но че-то их взяли и затравили :rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мирактив должен так защитится, что бы аж рубашку на груди порвать,
Поэтому я делаю так всегда, мирактив, мж, маф, нейтрал, чтоб неясно было. Но желание наехать отпало
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Leeroy

Обитатель
1 - Повторяем для тех кто в танке -
2 - вы записались в мафию с анонимками? Значит играете по этим правилам.
3 - Почему это так сложно для восприятия?
4- Правила вывешены на входе, далеко ходить не надо. 20 человек с этим нормально справляются, а тебе сложно дается. Ну сделай над собой усилие.
1 - Что значит в танке в вашем понимании...
2 - Не поверите = я и играл по этим правилам. Есть анонимки, я их пишу. Так и живу.
3 - Почему сложно для восприятия вам ваша собственная переоценка важности анонимок? Я с ними играю. Но я их не превозношу. Я их использую. Но они остаются лишь одним из инструментов, а не ключевой механикой. Я ими пользуюсь по необходимости. Не ругаюсь когда их используют, но и не наезжаю если их игнорируют.
4 - С чего бы это мне сложно даётся? Ну банально возьми и прочитай прошлую мою игру. Я, фырча, всё равно писал анонимки будучи журналистом. Потому что это инструмент, который я МОГУ использовать. Но лично мне, он не требуется для интересной игры. Интересную игру можно легко придумать и так. Было бы желание, фантазия и решимость.
Ты даже не прочитал как за тобой страдал мэр. Это игнор.:shifty:
Прости(((
У меня там 1000 сообщений в маф личке и так(((
И никто никогда своего тупняка не признавал.
Ну это уже другой момент)
Вот это я и имела в виду когда про стратегию говорила. Он уже вчера влез в мой разговор с Фоксом.
Всё же в тот момент я был прав.
А подработка личным адвокатом это моя плохая привычка.
Молодой пока.
 
  • Обнимаю
Реакции: Deni

Istar

Обитатель
А вообще мирактивы в этой игре переоценены( потому что перед абилками Геры и Гермеса + перевод и блок - они сосут:( и легко могут выдать неправильное
Ма очень часто достаются аски на сдачу после нейтралов и мафов. Где вы видели слабусенького нейтральчика? Или откровенно слабый по аскам мафклан? Плюс мафличка это уже как отдельная аска. Один из пяти участников точно попадется упоротый и как сумасшедший станет хитропланить, писать анонимки и просчитывать варианты ходов за всех:D
Поэтому хвала тем играм, где мирактивам дают хотя бы парные лички после поиска.
 

light heart

Воин в матроске
А вообще мирактивы в этой игре переоценены( потому что перед абилками Геры и Гермеса + перевод и блок - они сосут:( и легко могут выдать неправильное
У нас с Ашкой все было норм, не надо тут. Хоть я и хотела ее грохнуть, но потом перехотела вовремя.
 

Istar

Обитатель
Поэтому я делаю так всегда, мирактив, мж, маф, нейтрал, чтоб неясно было. Но желание наехать отпало
Все равно впечатления у каждого субъективные остаются. Все типа не палятся в пабликах и одинаково защищаются, но кому-то становятся подозрительными и не такими.
 

Джей

Волшебный единорог
А вообще мирактивы в этой игре переоценены( потому что перед абилками Геры и Гермеса + перевод и блок - они сосут:( и легко могут выдать неправильное
афина могла бы отыграть на том, кто бы дожил до финала
 
Сверху Снизу