• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Эх, если бы еще кто ФРПГ по этому сеттингу провел.
Вот да, от фпрг по античности не отказалась бы. Играла всего в одной за Ифигению Аквинскую, ученую, но Слип взяла и закрыла игру, потому что там Марка Красса порешали раньше времени или что у них там в Капитолии происходило - хз. Я туда так и не дошла. В Капитолий, в смысле. Так что столько было наработок на игру, и все насмарку ((( Теперь хочу по античности!
 

Annys

Обитатель
если решишь взять реванш
5752d4fe2e63f46305c4dc580e3db2c1.jpg
 

Фокс

Сеньор
А где эти все Фоксы
Меня зазвал Мессор.
Потом он меня зазвал еще раз.
Мне нужно его помариновать, чтобы он зазвал меня еще в третий раз и перестал пикать Жанну на мид, и вот тогда я запишусь.

Возможно.
)))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне нужно его помариновать, чтобы он зазвал меня еще в третий раз и перестал пикать Жанну на мид, и вот тогда я запишусь.
Слушай, ваши брачные танцы павлинов не должны влиять мне на игрулину! Мессор в игре, чего тебе еще нада-то? Взял персонажа и ролеплейте себе Елену и Париса... проблема то в чем?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Позовите ишшо кого-нибудь, штоб сегодня роли раздать. Чуваков 6-7. У меня скромный тырнетновый багаж, я общаюсь только с Лютопобелкой :envy:
С ней мы обсуждаем сериалы.
Делимся тайнами.
Она мне шлет голосовухи с придыханием.
Она заставляет меня надевацца в костюм Гидры.
44ffb042-22e4-46f8-aa96-74e6cfa46735-jpeg.jpg
 

light heart

Воин в матроске
Слушай, ваши брачные танцы павлинов не должны влиять мне на игрулину! Мессор в игре, чего тебе еще нада-то? Взял персонажа и ролеплейте себе Елену и Париса... проблема то в чем?
Сестра моя у кого угодно уведет Мессора. Мессор и сам за ней уведется. Это порочный треугольник, не заходи, убьет.
 

lenivaya

Приличная милфа
Сестра моя у кого угодно уведет Мессора. Мессор и сам за ней уведется. Это порочный треугольник, не заходи, убьет.
Т.е. сестра твоя будет отыгрывать Менелая? Ну в данном треугольнике:D
 

light heart

Воин в матроске
Т.е. сестра твоя будет отыгрывать Менелая? Ну в данном треугольнике:D
А ты сомневалась что она будет доминантой? Она даже если прикидывается что устала доминировать, все равно по старой памяти доминирует.
 

Leeroy

Обитатель
Пришли и раскрыли все мои секреты наговорили про меня гадостей. Мессор, не верь им, я не такая!:drownin:
Ой, да повесить вас всех и дело с концом.
К сожалению день рождения только раз в году:doh:
Она обещала не выдвигаться на следующую мэрку. Мафия помнит всё...
 
Сверху Снизу