• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ктулху поправил котелок и прошелся мимо статуй Богов. Выпрямил спину, выкатил грудь (в этом аватаре ему было доступно). В конце-концов, он тоже - Божество. Так что нечего тут пресмыкаться. Это удел этих как их. Смертных.
dc4c93aad6d4674284268aae3c6fb2a351b61d88r1-498-640_hq.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Только осталось придумать, кем бы мне таким забавным поролеплеить, заместо жабы?:задумался: Может, Харибдой? Или ленивым критским быком, который только ест, да мычит на всех мимо проходящих богов?
Будь Цербером нЭ? Он няшек. А медузкой?
 

lenivaya

Приличная милфа

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но как лебедю удалось изнасилование :wideyed:
Ктулху долго сдерживался, чтоб не ляпнуть "тентаклями!!!", но к чести своей сдержался :)
1a621c4b3299132ee0836c573546ad7f.jpg

Я уже играла Гефеста-металлиста и гея-гладиатора, так что извините за тентакли.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А где эти все Фоксы, Лерои, Аннисы, Ренегады, Лорсеры, Сороки и проч? Им мифы Греции что, не интересно?
 

Leeroy

Обитатель
Или записувайся или смерть.
Честно:
1) Правила пока не читал(и могу и не прочитать все)
2) Настроя играть хорошо тоже нет особого, я только что на журналисте выдал свой импакт, теперь нужна перезарядка и разгрузка
3) Я думаю по поводу проведения свой газеты по ЗВ, чуток над правилами.
Но "мёртвым грузом" относительно себя обычного записаться вполне могу.
А где эти все Фоксы, Лерои, Аннисы, Ренегады, Лорсеры, Сороки и проч? Им мифы Греции что, не интересно?
Где все остальные не знаю(вернее, знаю, но отвечать за них не буду. Не знаю только где Ренегад, но он ворона свободная).
А я тут)
Мифы древней греции интересны но так. Читать, смотреть что-то по ним. Но сейчас что и как там было я не помню(


Сыграть зовёте так настойчиво... Только сильно на плохую игру не ругайтесь)
 

Leeroy

Обитатель
Где именно проведения? тут? По ЗВ это можно сходить! Дроидом-клептоманом! :meow:
Фокс просит провести и тут. С правилами помогают на ещё одном форуме. А изначально это была игра для моего "домашнего" форума. Теперь я должен эту игру сразу 3 форумам)
 
Сверху Снизу