• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Sylphrena

Королева Скавенов
prichina_tryaski.gif

(запись)

В правилах далеко не всё поняла, потом буду спрашивать.

П.С. Где Персефона?((
 

lenivaya

Приличная милфа
Буду я наверно Селеной, богиней Луны. Интересная судьба у женщины. Родила 50 детей от Эндимиона, который спал беспробудно. Ну хоть был молод и красив. Благо там Зевс (кто бы сомневался) и Пан под рукой оказались:angelic:
 

Джей

Волшебный единорог
А я как-раз вчера посмотрел 2 сезон Крови Зевса. Всё таки красивая там рисовка
 

Ашка-Вайти

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Bratislaw

Обитатель
Ну ладно, почитала тему и не выдержала)) Запись. Но предупреждаю, что в ближайшие дни могу приболеть, т.к. меня в последние три дня нещадно морозила сибирская дурная погода:cry:

Только осталось придумать, кем бы мне таким забавным поролеплеить, заместо жабы?:задумался: Может, Харибдой? Или ленивым критским быком, который только ест, да мычит на всех мимо проходящих богов?
 
Последнее редактирование:

Джей

Волшебный единорог
Зина всех олимпийцев (на кого у сериала бюджета хватило) убила, её в маньяки надо, а не Аида
 
Сверху Снизу